Хобби

Как уйти с танцев? Важно. (см. описание) (P.S - огромный текст. Простите.)

Пожалуйста, прочтите это. Честно, это очень сильно важно для меня. Я не справляюсь.

Хей.
Мне 15, и я уже 9 лет хожу на восточные танцы.
С самого первого дня занятий я всегда был одна, некий социофоб, но меня это особо не волновало.
Поначалу было даже весело учится чему-то новому, но позже, на 7 год обучения все пошло по наклонной.
У меня была "подруга", ее даже нельзя было так назвать. Знакомая, или человек, с кем можно было пообщаться и не быть утоптанной в грязь другими. Но, она ушла.
У всех остальных уже были маленький группы, они общались между собой, не обращая на меня внимания. И меня это, впрочем, устраивало.
Но, сами танцы начали меня раздражать. Идти туда было почти что пыткой, эта проблема актуальна и сейчас, но более масштабна.
Родители говорят по принципу:" Тебе нужна секция, иначе чем еще заниматься? Дома сидеть? Ты уже достаточно ходишь, и будешь ходить до окончания школы."
Ладно. Прошло еще 2 года.
Гормоны девушек в нашей группе дали знать, и я стала "козлом отпущения". Теперь каждое занятие они подходят ко мне, спрашивая нелепые вопросы по типу: "почему же ты не красишься?" и с каждого моего ответа дико смеются. Косые взгляды, полные насмешек, ухмылки, Одно не то движение и вся группа заливается смехом. Обращаются ко мне, естественно, на "эй" и того хуже.
И самое обидное.
На каждом концерте виновата всегда я. Они спотыкаются, идут не туда, неправильно держат атрибутику, поздно выходят - на это не обращают внимания.
И если я случайно выйду с жвачкой или же забуду снять чешки - все, всемирная проблема.
В лицо говорят мне, что я отвратительно танцую, и чтобы я пошла на веселые буквы с этой секции.

И я хочу уйти. Но не могу. Противоречить родителям - смерть. Хотя я им миллиард раз говорила о том, что меня унижают на танцах. Они говорят не обращать внимания. Но КАК НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ?
Учительница по танцам тоже стала относится ко мне холодней. Они шепчутся с ней обо мне, о том, как я танцую, и она ничего им не говорит. Это раздражает.

У нас есть доп. занятия по актерскому мастерству, которые мы тоже обязаны посещать для саморазвития. Так вот. Я любимица у учительницы по а. м. И это страшно. Из-за этого они все больше начали обсуждать меня, и все сильнее смеяться и подшучивать. Благо, до таких вещей как телесное насилие или же прятанье вещей не доходит, но все еще впереди.

Мне страшно что-то говорить им. Они морально гнобят меня настолько сильно, что в ответ я могу выдавать лишь "да" и "нет". Их 14, а я одна. И они подходят целой толпой.

Я не увлекаюсь тем, чем увлекаются они. Не крашусь, не обсуждаю парней, что сейчас на уме большинства подростков. У меня нет шикарных ногтей или блатной одежды, нет. Я самая обычная девушка, попавшая в компанию разукрашенных и лицемерных подростков.

И я не знаю что делать. Это пугает и раздражает. Я НЕНАВИЖУ танцы. Просто всей душой и сердцем. Ненавижу.
Что мне делать? Пожалуйста, помогите советом.. Спасибо.
прочитал все, дело дрянь, мне очень обидно за тебя, хоть я тебя и не знаю но это паршиво, все что я могу тебе посоветовать, это, скорее всего занятия платные, перестанешь ходить и родители не захотят платить просто так, и перестанут это делать, но может быть и сильно наказание, но думаю посидеть пол года дома, лучше чем вот это, желаю тебе удачи, держишь я морально с тобой )
Олег Анатольевич
Лучший ответ
Да просто уйди и всё. Родители будут переживать? Это их проблема.
***dilnozochka Abdiyeva***
ну и не ходи. мою сестру так же доводили муз школой - она с тех пор ненавидит игру на рояле.
объясни родителям всю ситуацию. Скажи, что тебя там гнобят, морально не можешь заниматься. Что это уже то дело, что отжило себя. И поэтому с ним надо попрощаться. Посмотри себе Хобби, все равно же есть какие-либо увлечения. Договорись с родителями, что в ближайшее время ты найдешь чем занятьсЯ. Важно объяснить свою точку зрения языком, понятным твоим родителям. И подобрать серьезные и веские аргументы. например (не знаю как у ваших родителей), ты морально там сильно устаешь, это влияет на твое самочувствие, раз самочувствие плохое, то и мир не в радость, из-за этого ты можешь срываться на близких людях, а ты этого не хочешь. И т. д.
Тоже сильно отличаюсь от других (благо до такого не доходит) Могу сказать одно: Продолжай ходить и заниматься. Через "не хочу" и через "не могу". Добиваться успехов, тренироваться и в один прекрасный момент утереть этим стервам нос