Хобби

Подскожите грустные песенки.Указывайте только названия!Про любовь,про смерть не важно,главноеГРУСТНЫЕ!!!!)))))Спасибк

Депресуха,плакать хочится!)))((((((
Могу предложить такие: "Мир не знает еще"-Ирина Билык,
"Где-то живет любовь"-Полина Гагарина,
"Поздно"-Наталья Подольская
"Сигареты"-Земфира
"Подруга"-Тина Кароль, второе название этой песни "ты отпусти"
"Я исцелена"-Могилевская
Очень плакала от песни Валерия Меладзе "Колокол далей небесных"
и много других, если что обращайся. Но главное не переживай, все обязательно будет хорошо.
Помни о том, что скоро Новый год!!!
Ощепкова Татьяна
Лучший ответ
Не плачь! Всё будет хорошо!
Если я уйду (не знаю кто поет, но оч грустная), еще Когда хоронят молодых (НТЛ) и Небеса (Бутырка)
Anti-Freeze - Сердце
DOGMA
Слезы асфальта - Школьный бал
Слезы асфальта - Сердце
St1m - Изо Всей Силы
NTL - когда хоронят молодых
М. Круг Роза
И. Кучин Хрустальная ваза
Костя Сымулов
Анастасия Приходько-Любила (Клёвая песня)
Беслан
DOGMA
Вильвет - прости
Блокбастер -курить
Кошка
Мальчишник -Я не буду с тобой
Слезы асфальта
Алёна Лукас - Вспомни ты
Их много... .
Група "Ради славы"-там все грустные песни и красивые!
Слушай noize Mc, у его офигенные песни на любые темы) )
Вот для депрессухи- Noize Mc - Выдыхай, Дождь, Суицид, певец и Актриса, Моё море, Не могу найти, Какая жалость, Давай приколемся, Утро (Он, а не я), Кантемировская, Я Это Я, У моей девчёнки, Мухи, Смерть, Реквием по мечте))
школьный бал
1 доза, 2 судьбы
это названия песен. группы не помню
Batyr Sultanov