Хобби

как СДЕЛАТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТЫ НЕ ЧАШКА бабушкиного СЕРВИЗА,А ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИНДИВИДУАЛЕН?

все считают меня копией моего брата,сразу сравнивают с ним.Везде он,хотя он давно уже уехал от нас
E А
все этого всё равно не поймут. главное, чтобы самые дорогие тебе люди понимали, что ты - это ты
Юрий Данилов
Лучший ответ
Просто сказать это вслух.
а кто это - все? Может, аудитория не та?
а ты знакомься с людьми раньше, чем они с ним знакомяться.... тогда будут говорить, что он твоя копия...))))
А в чем суть проблеммы? Брат что, так плох был? Тогда - совершай хорошие поступки, со временем люди поймут, что ты лучше чем он.
А если ты не дотягиваешь до него, работай над собой и люди тоже все поймут.
А по большому счету, зачем обращать внимание на других, главное - это то, что мы сами про себя знаем.
[]
[Metiso4Ka ]
Не парся, Будь человеком с персональным мнением, со своими взглядами на мир.
Сделай то, за что тебя поймут, нарисуй картину, сочини песню, станцуй, и т. д.
Другими словами, завоюй у электората признание в своем мастерстве.

Подумай
Ведь все люди имеют две руки, две ноги, голову.
Но мы их ка кто различаем, даже деньги имеют разные номера.

Головой надо отличатся, и не нервничать.

Все проходит.. .
|_Aiko_ Official Page|
Может отличиться от него? ? Если говорят значит есть на это причины (одежда, внешний вид, походка...) Стоит в себе что то изменить и люди больше не станут вас сравнивать с братом)))
знакомая ситуация. Уменя такое в плане старшей сестры. А ты веди себя совершенно по другому. Ведь вы не так-то и похожи. Делай все наперекор представления твоих знакомых о твоём брате. Позвояй себе то, что твой брат не сделал бы. . Или наоборот. . Стань полной его противоположностью. В моём случае сработало. Теперь мою сестру сравнивают со мной, а не меня с ней.