Хобби
Как сделать красиво!?
Как сделать красиво видеоклип о любви двух людей. Музыка : Guf - мой милый ангел. Надо сделать так, чтобы даже слеза потекла . Помоги! срочно надо!
Легко. Запусти МувиМейкер на Виндоусе и - твори! :)
Песенку, к сожалению, такой не знаю. ((
Могу посоветовать разве что в качестве сюжета душераздирающий рассказ сделать. Обычно в целом сюжет выглядит так: всё было хорошо, кто-то расстаётся или ссорится, возможно виноват перед кем, а потом катастрофа, чья-то смерть/переезд далеко-далеко/потеря памяти. Эффектно так же смотрится, когда внезапно в самом конце вдруг снова становится всё хорошо (например, просыпается главный герой, мол приснилось всё).
История может быть о любых существах, которые любят друг друга: молодая пара, влюблённые дети, мальчик и верный пёс, даже девочка, которая спешит с лекарствами к бабушке.
Для такого клипа нужно следить за согласованием музыки и происходящего. В самом начале, например, всё должно быть как повседневность, а ближе к концу, где происходит ключевой момент, должна убыстряться музыка, сгущаться краски, быстрее происходить действия. Должна присутствовать игра теней, красок, фона. Для этого неплохо было бы изучить, что значит и как влияет на подсознание та или иная цветовая гамма. Если в самый ответственный момент музыка внезапно замедляется, то можно замедлить и кадр. Но, наверное, главное следить за психологией. Для примера возьмите мультик "Король лев" или "Король лев 2". Там во время песен усиление музыки сопровождается каким-то действием на экране. Пересмотрите, оттуда много полезных приёмчиков можно почерпнуть.
И фантазируйте!