Хобби

Красиво?

Не занималась никогда рисванием, так что не обсирайте мои произведения исскуства)
Svetlana Borodacheva
Очень хороший рисунок. В нем - сам автор - молодая девушка, мечтательница, фантазерка (горы) . Но мозгами и скрытой еще духовностью (горы и небо) . Энергия идущая от рук человечка - данный тебе природный потенциал . И все твои "обосрать" - всего лишь защита от Мира и непонимающих тебя людей.
Ты одинокая, с заниженной самооценкой девушка (отсутствие солнца на рисунке, кривая хибарка на заднем плане) . Кто тебе внушил, что ты 2-го сорта? Мама, школа, мальчики прыщавые? Тебе многое дано, но пока ты еще маленькая (взрослым человек бывает/ а часто и не бывает лишь к годам 40-45. Но для тебя это глубокая старость, надо полагать? ) и поэтому зависишь от оценки окружающих. Ищи себя, учись и слушай свое сердце. С новым годом!
Мирослава Тисяк
Лучший ответ
Нет. Но если тебе 2 года то-Да
Норма, рисуй дальше не всё сразу получаеться
если тебе 5 лет, то красиво ...а так не очень
Андрей Адамов
лет через 10-15 - и ты будешь над этим смеяться!! ! )))
техника исполнения конечно.. гм. . но сама идея идущего с фонариком человечка, как мне кажется, домой, очень трогательна
Оля Шатова
муть.
Изи Ремин
Муть какая-то)))
Maks Blya
Очень интересная работа, только я немного смысл не улавоиваю. Но мне нравится
Шэдэвр
Ну голова у человечка вроде не чего, а так как то... не понятно короче
Непонятно...
как говорят великие люди: " Полный отстой".
Преджпологаю, что по ресованию--------2!
Wpkirill Rustamov
Не расстраивайся, я тоже рисовать не люблю ужасно
да ты просто чудо.... прикольная картинка, и смысл понятен....
хрень какая то..
Нет.