Рок
Я не люлю рэп
И ненавижу Касту, Басту и прочую *уясту !!!
Хобби
Рок или Рэп?что лучше?
рок рулит.
Два совершенно разных направления в музыке. Как так можно выбирать лучшее? Это от ваших симпатий зависит. Это как белое и красное вино сравнивать, кто какое любит.
Никак не пойму, как можно такое сравнивать, это все равно что: "Что лучше, ум, или книжный шкаф"!.. ))))))
Ну рок, как и рэп разный бывает, хороший и плохой!
Ну что за вопросы. . у всех вкусы разные. Но чтобы не добивать свою психику я лучше буду слушать рок.
не знаю для кого как, но для меня РОК лучше..
Рок вечен, рэп тоже слушать можно. Музыка нравится должна. И как думаете, хороший репер сможет исполнить соло в хэви? Думаю врядли.
рэп, хотя сам редко его слушаю, рок очень вреден для человеческого организма это доказано учеными
Я слушаю рок! Но против рэпа ничего не имею. Я ненавижу только тех рэперов, которые наезжают на рок.
Каждому свое... .
На вкус и цвет товарищей нет.. .
В любом направление есть своя изюминка.. .
Я предпочитаю рок!
На вкус и цвет товарищей нет.. .
Я предпочитаю рок!
На вкус и цвет, девушка...
Rock Forever!!!
голос и слух нужен везде... .
вы думаете рэп так легко читать?? ?
рэп читать не легко, надо ещё попадать в бит... многие рэп песни наделены смыслом и припевом в которм голос немаловажная вещь
вы думаете рэп так легко читать?? ?
я думаю рок. Для его исполнения нужен голос ислух. А рэп читай как стихи в школе!
согласен с Дмитрием. Между прочим в рэпе порою смысла больше чем в нескольких песнях в других стилях. И какой это смысл.... Актуальный, важный.... Тот о котором не принято петь в других песнях...
я думаю что рок, хоть это и тяжелая музыка, но она лучше) мне допустим приносит спокойствие и блаженство) рэп музыка ниочём его начали петь бродяги афроамериканцы бывшие рабы в америке это музыка уличных банд
в слове рок 3 буквы
и в слове рэп 3 буквы
даже ни знаю что лучше
и в слове рэп 3 буквы
даже ни знаю что лучше