Хобби

Как сделать апгрейд радиоуправляемой машинке?

У меня есть радиоуправляемая машинка которая может поварачивать в лево,в право и ездить в перед,назад как ей например усилить мотор что ни будь такое,подскажите пожалуйста!!!
Всё просто (Если руки оттуда ростут) . Себе так делал.

Апгрейт в "Турбо"

1. Разбери и погледи на моторчик. его можно заменить на более быстый
(НЕ мощный, нет не по снегу и горам ездием ведь.) Вытачиваем нужную полость, вставляем, радуемся.
2. Шестерёнки. Видел их, разглядывал? Можно переместить старые и добавить новые. Разберись в принцепе действия и действуй. (Скорость можно увеличить в 2,3 раза (Пострадает мощность - учти. ) ).
3.Шины. Меняем на Формулу.
4.Спойлер, обвесы.. . Отрезаем от донорной машинки и сажаем на дихлорэтан. (Стильно, модно, молодёжно)

Апгрейт в Бульдозер

1. Меняем моторчик на более мощный.
2. Убераем все шестерёнки. Все. Ремнём соединяем мотор с ходовой.
3. Меняем элемент питания. На физику на практику мы насили большую батарейку (Незнаю как называется) Перепаеваем приемнок батареек и вносим его в кузов (Там всегда есть полно свободного места. )
4. Неняем колеса. Стачиваем края верхней кабины. Ставим колёса большего диаметра, чем увиличиваем проходимость поднятием дна над землёй.
5. Шины подбираем соответствующие.

Шины, пойлера, стёнка, новые кузова - всё берём от донорных (Дешёвых машинок)

Свет. Освещение можно сделать на любой тип. Смысл в построении новой, независимой электроцепи. На машинках всегда есть псевдофары, вырезаем дырочки, вставляем лампочки, цепляем к новой ещё одной втренней батарейке, подсоединяем тумблер, который вводем гденибудь в багажнике. Шёлк - свет есть. Шёлк - нет.

ВНЕМАНИЕ!! !
Не лезь в схемы если не шаришь, только хуже сделаешь.

Много можно чего придумать, но я написал, что сам пробовал. Дерзай.
Анатолий Попов
Лучший ответ
Поставь больше батареек, но можешь спалить движок
заряжать 2,3,4 часа стоит дешевая 350,750,950 рублей