Хобби
хочу открыть клуб любителей радиоуправляемой техники. у кого есть опыт, подскажите с чего начать?
недавно осуществил давнюю мечту- купил себе вертолетик радиоуправляемый. полетал немного и понял что таких дураков как я очень много. хочется объедениться, а с чего начать не знаю...
в наше время собрать людей по интересам в коллектив (клуб тем более) чрезвычайно тяжело, если не сказать что невозможно.
Ты себе ещё вибратор радиоуправляемый купи.
А в чём дело
Для начала собери побольше "дураков" в одном месте!
Это здорово!!!! Но ничего нет!!!! Кроме хороших и добрых пожеланий-потому что это желание души и будет много эндорфинов которых не нужно покупать в магазине а они будут даны от БОГА!!! Это в назидание алкашам и наркоманам!!!! Удачи ВАМ!!!
Для начала посети слет такого же клуба и все своими глазами, ушами узнаешь от них.
Не парься Денис. Если хочеш открыть - открывай!
у нас 2 машинки!!!! объединяемся!!!!
Ищи единомышленников в сети
Для начала сделайте сайтик с форумом. Идеи, градации и рубрики появятся сами
Давай Братан!! ! Ты не один!!!
В обшестве единомышленников.
Дерзай!
Сайт свой заведи
научитесь управлять собой потом женой а потом и технику можно попробывать)))))
Нужен план, будет план.
Город большёй? Допустим да.
По местному TV пускаешь строчку рубликов за 500/неделя, "Любителев радиоупр. техники звонить по ...Вместе мы сила! "
Ждём звонков. Получаем, встречаемся на площади у фантана, обговариваем, ждём звонков. Собралось человек 5 - меняемся телефонами. Срезу хочу предупридить - нужна дача, где будет тэплый чай, туалет.... Встречаемся, общаемся, наслаждаемся. Человек 10 - 30
-- Пора задуматься об оформлении общества законно. Тут есть свои плюсы: Членские взносы, официальные турниры. . Можно помечтать... .
Следует ли упоминать о наличии большёго кол-ва свободного времени?
Если дело выгорит то ты можешь стать генеральным деректором и иметь соответствующую зарплату в своей форме.
Город большёй? Допустим да.
Надя Вепрева
ты супер. я об этом и думал, но городок не большой, и как официально оформиться? куда ходить нужно и с кем чегото заключать?
создай форрум любителей радио управляемой техники, а там и поговорите =))
Надо естественно начать с составления бизнес-плана... определения приоритетов... и необходимых средств для осуществления данного проекта, хоть и небольшого...
Начинать нужно с желания!