Хобби
Помогите,у меня скоро депрессия начнется((
надоела монотонная жизнь,каждый день одно и тоже.. ..чем можно заняться,что бы не сидеть дома и скучать,и что бы особо дорого не было...Я девушка,мне 18 лет...Сейчас каникулы,а так учусь на дневном отделении...
займись например изменением своей внешности, прическу измени, или макияж пофантазируй, выйди "пропердись",жениха подцепи. и не впадай в депрессию, игнорируй ее.
Срочно меняй настроение! Ведь можно радоваться тому, что видишь вокруг, а можно как ты.
сьездий отдахни.. в Египет очень дешевые путевки сейчас..
Я знаю одного (молодого) человека, у которого такая же проблема. Он предпочитает пить и курить, что не попадя, и излазил весь Интернет в поисках 2-й (или уже 1000-й) половинки. Но вам мой совет: предпринимайте что угодно, только не это.
Да. бпин трудно что либо тебе подскозать.
Займись бегом.. . и для фигуры полезно ...и знакомства новые
Срочно нужно влюбиться... да так, чтобы закрутило, завертело... и про депрессию тогда забудешь. Только так можно вылечить себя от хандры и от скуки.
найти приключений на пятую точку, быстро, дешево, сердито
займись чемто таким чем давно хотела.. .
или если есть время и деньги - посмотри мир, по путишествуй))
знай что ты лучше всех)
больше общайся, больше читай и интересуйся чем-то!
попробуй читать книгу не дома, а в кафе! или в парке! Больше гуляй по улице. Сходи в детский дом, принеси детям сладости, поиграй с ними, почитай им)
замути дома уборку, включи любимую музыку и убирайся под нее!
сшей чтонибудь своими руками!
соверши самый безумный поступок! Попробу поцеловать первого встречного) )
сшей чтонибудь своими руками!
побольше гуляй, даже одна, почитай что-нибудь легкое, пересмотри любимые фильмы и выспись
найди себе хорошего парня, с которым не будет скучно
фотографировать... сначала улицы, дома, животных.. потом можно переключаться на людей
Зайди на майл. попутчики. ру и скажи что хочешь отдохнуть на канарах за ваш счет.
Займись плетением из бисера. Недорого и красиво.
1. Занятся творчеством.
2. Занятся научной деятельностью.
3. Занятся работой - только со свободным графиком - например - торговым представителем.
4. Влюбиться
5. Уехать отсюда)
2. Занятся научной деятельностью.
4. Влюбиться
5. Уехать отсюда)
Как минимум найти себе хорошего партнера по сексу. Уверяю поможет, если что ку, ку.
Жить нужно так что бы депрессия была у других.
Анегдот в тему.. .
Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия.... ((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!! !
- ОООО!!! Дорогой а как думаешь КУДА?? ?
- Я думаю в еб***ник
Анегдот в тему.. .
Муж с женой беседуют.
- Я думаю в еб***ник