Хобби

чё такое дос???

DOS, Disk Operation System. Дисковая Операционная Система. Еще в "довиндовую" эпоху.
Асель Рахимгалиева
Лучший ответ
Дома Офицерского Состава в военных гарнизонах...
Дисковая Оперативная Система
Вера Демик
Имеется ввиду операционная система для компьтеров? Была раньше, да и сейчас некоторые используют, операционная система компании Microsoft, предшественница операционной системы Windows. DOS-Disk Operations System - дисковая операционная система. Характерна тем, что не имела графической оболочки и работала исключительно с коммандной строкой.
Short for Microsoft Disk operating system, MS-DOS is a non-graphical command line operating system created for IBM compatible computers that was first introduced by Microsoft in August 1981 and was last updated in 1994 when MS-DOS 6.22 was released.
Borya Uzbek
Ну со стороны программирования, Dos - это операционная система .
DOS (англ. Disk Operating System — дисковая операционная система, ДОС) — семейство операционных систем для персональных компьютеров. Ориентированно на использование дисковых накопителей, таких как жёсткий диск и дискета.

Если хочешь, почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/DOS
друг
кто не знает ДОС - тот канешно тормоз!
doc или dos?
doc - расширение ms office word'a

Существовали операционные системы с таким названием для больших ЭВМ производства IBM и их клонов в 1960-80-х годах.
ДОСтал этот Майкрософт
Aleksandr Radyuk