Хобби

Чё делать если жизнь скучный кусок гавна?

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: Ну-ка повтори!!! !
Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Жизнь - очередь за смертью. Дурак тот, кто лезет без очереди
Жизнь - игра, так умей в нее играть!
Жизнь - это то, что с вами случаеться как раз тогда, когда у вас совсем другие планы .
"vostochnaya Habibi"
Лучший ответ
все от вас зависит...
Возьми кредит на удовольствия, и жизнь повернется к тебе радостью.
Виталя Куркин
Жить и надеяться... что кому-то еще хуже :))
Еркин Алжан
Спусти её в унитаз.
Ирина Макарова
Если ты так считаешь насчет жизни, то я просто могу сказать что бывает скучно жить только биздельникам и лентяям! так что делай вывод!!!!
Не зацикливайся! Говна много. Найди другой кусок.
Arman Hakobjan
Поменять унитаз и, в конце концов, выкинуть матрац из туалета.
выпей фенолфталеинчику (пургену) и жизнь пролетит как ДРИСТНЯ
Жизнь прекрасна-даже когда слезы на глазах.
боже мой, когда вы успеваете скучать.! вокруг столько интересного, столько надо успеть сделать и родне, друзьям помочь, а жизнь пролетает. Помните сказку про 2х лягушек в молоке
Aidar Auyeshov
Кристина Гаврилова вот радне точно)))) всю жизнь гробить на халявщиков??? нет уж а друзья (((((( они остались в детском садике ))))
жизнь и так дерьмо, а в конце еще и подыхаешь...))
Смотрел 9 рота? там из того же самого то есть из простых парней слепили бойцов. Так же и ты возьми и вылепи все что хочешь.
Повеситьтся или убиться об стену. (Первый способ быстрей! И совсеем не больно, а главное если захочешь остановиться, то не успешь!)
Ю Bn
Кубик-рубик купи пускай твоя жизнь будет веселым куском пластмассы
Разнообразь её!)))
И все будет круто)
Роман Есин
Бывает и по-хуже... .
Все познаётся в сравнении....
Н&
Никита ")
Если думать что жизнь гавно так и будет. Нужно смотреть на жизнь по другому, ведь жизнь прекрасна, просто и жить нужно уметь.
подними руку и скажи "да пошло все н.... й"!!! и начини жить совершенно по другому... более отвязно... разнообразь свое существование)))))))))))))
Прочитал: ответы - ДО ТОШНОТЫ ДЕБИЛЬНЫ