займитесь фотографией.. .
выходите на фотоохоту ))
у нас например снег, так я сейчас уже хватаю перчатки, зеркалку, и на поиски вдохновения ^^
попробуйте заняться фотографией ) может быть Вам понравится ))
Хобби
Что то я стала какая то скучная..самой с собой неинтересно становится..увлеките меня своим хобби..
Одгнажды я увидела на витрине хрустального ежа с зеленым яблоком на спинке. Он мне БЕЗУМНО понравился. Я его купила.
А потом стала везде покупать симпатичных ежиков. Мне их стали дарить. Коллекция - не очень большая, но любой ежик - памятен, помню кто подарил и откуда привез и т. д.
Попробуйте тоже так "родить" хобби)))
Индира Камбар
А я жирафиков люблю,и звезды:)
вислоухая!! ! -собирай монеты!! ! )))
я делаю бусы из бисера, серьги, браслеты. Литературы в инете масса, есть интернет магазины, можно для начала там реквизит заказать, а потом найдёте магазины у вас в городе. Один из вариантов хобби, вроде и не самый плохой...
А я люблю собирать паззлы и варить домашнее мыло! Ужасно засасывает :)) Еще собираю мышей всяких.
У нас с Вами, Регина, одинаковые аватарки, может быть, и хобби совпадут :))
Индира Камбар
Ой,прикольно про мыло!Все внимательно прочитаю и думаю попробую:)))
Поищи в сети хакеров, очень увлекает.
Когда в инете много сидишь. У меня это же
повышивай
Собирай хобби!
Для того что бы коллекцию начать уже есть не плохой почин. Ведь по сути у людей очень много странных и порою даже диких хобби, коллекция получится что надо.
Я собираю марки монеты и значки. Инфа в нете - материал на блошиных рынках и клубах коллекционеров. Очень интересно и позновательно.
Собираю букеты из конфет.
Занимаюсь фотографией.
Получаю второе высшее - искусствовед.
Резьба по овощам.
Езжу на велосипеде.
Занимаюсь фотографией.
Получаю второе высшее - искусствовед.
Резьба по овощам.
Езжу на велосипеде.
Прыжки с парашюта, игра на гитаре!