Хобби

Я ненавижу своё хобби.

Тема из разряда "почему я не могу спать по ночам", в детстве я любила рисовать и с годами мне все больше это нравилось, но ближе в 14 годам я поняла что рисование это не просто каракули а этому нужно учиться, ну я взяла себя в руки, ежедневно старалась прийти к прогрессу и ничего не вышло из этого, меня это так взбесило что я перестала рисовать почти целый год и позже снова начала, только теперь все ещё хуже я просто не могу не рисовать даже если неумею, я бы хотела узнать можно ли как-то избавиться от этого хобби или что-то вроде того
и что?
Руслан Косолапов
Лучший ответ
Самолюбие и самомнение выше крыши.... Вот так Сальери и отравил Моцарта.
Я в молодости поклялся, что даже пальцем впредь не прикоснусь к компам.
Хочешь рассмешить судьбу\ богов - поклянись в чём либо.
*** Valery ***
Ну ты выкладывай свои каракули, а там уж тебе подскажут.
займись биатлоном!
Если у родителей деньги есть.
А если ты из бедной семьи, то начинай штудировать книги по приготовлению пищи и стирке!
Яна Ким
Не заставляй себя делать то, что тебе скорее всего не пригодится ни разу в жизни!
Но сам факт, что тебе с трудом даётся рисование, настораживает. Или ты просто слишком придирчива к себе (большинство людей тоже явно не родились быть художниками), или действительно есть какая-то проблема.
У тебя есть проблемы с нервной системой? Ты употребляешь наркотики? Пьёшь какие-то таблетки для нервов?
ну и?
Артём Артём
А если продолжать рисовать?
&&
"д@шунчик ")))"
Забей на учение, рисуй просто так, пусть и каракули
Думаю, те люди, которые годами ходят к учителям и в художественные школы, чтобы научиться рисовать, просто со смеху померли. Навыки с потолка не берутся, а тебе хочется все и сразу.
Но это неважно, в этом возрасте пора детских увлечений уже прошла, нужно налегать на учебу и выбирать профессию.
госпидя. в мире столько разных хобби. у тебя как шоры. ничего не видишь кроме своих проблем
Попробуй переключиться на что-то новое. Может быть ты найдешь себя в вязании, может понравится раскрашивать картины по номерам, можно заняться лепкой из полимерной глины, плетением из бумажной лозы, шитьем, кулинарией. Много всего есть интересного! Пробуй и найдешь то, что будет по душе! А если нравится рисовать, то рисуй! Главное, чтобы это занятие приносило положительные эмоции. В любом деле нужно терпение и упорство . Не расстраивайся, если что-то не получается! Если есть желание, то всё получится!