Хобби
мне дома скучно!мама за компом а мне чё делать???
познакомится с моей дочей, так как я тоже за компом
Почитай книжку, это самое хорошее и полезное занятие.
Приберись в комнате, приготовь ужин, разбери вещи в шкафу и в столе, поставь танец под какую нибудь музыку, запишись в кружок художественной самодеятельности, сходи на каток, найди в книжке красивую картинку и перерисуй ее (покрупнее) , навести бабушку или первую учительницу
если мама за компом тогда как та написала вопрос оО?
купи маме отдельный комп)
зы а для разнообразия попробуй почитать)
ну раз мама за компом - ты распологайся перед компом!!!
а кто увас в доме готовит? поешь что-ли...
по телефону болатать и знкомится с парнями! Это не скушно! Сам в дестве не отходил от телефона!
Raz mama za kompom, a ty tut - to libo u vas est' vtoroj komp, libo mobil'nik s vyxodom v inet. V oboix slu4ajax-v 4em problema? Lazaj v inete, kak oby4no. Esli ty xo4esh poobschat'sja imenno s mamoj-podozhdi poka ona osvoboditsja, a poka pozvoni podrugam, poguljaj s nimi. Esli i oni zanjaty-voz'mi na progulku domashnego pitomca. Budet more radosti i emu, i tebe. Esli zverej u vas net-prosto proguljajsja, do magazina, naprimer. I kupi tam 4to-nibud' etakoe (xleb). Esli na ulicu idti ot4ajanno len'-po4itaj,esli est' 4ego, televizor posmotri, uborkoj zajmis'-poraduj mamu. Esli vse eto nadoelo-pridumaj mne ot4et po dinamike v gpd - i tebe razznoobrazie, i mne pol'za!;-)
приготовь что-нибудь под музыку!!
читать, гулять по улице в конце концов убраться в своей комнате : (
Пойти прогулятся по улице.
Займись вышиванием - увлекательнейшее занятие! Вышивать можно и под телевизор, и под музыку, а еще лучше под аудиокнигу. Сразу масса удовольствий: процесс вышивки + полезная информация, а потом еще и результат эстетический.
Могу посоветовать сайт со схемами...
В куклы поиграть
почитай книжку...