Хобби

Хотелось бы Вам написать книгу о себе.

Типа автобиографию? да ну... ну кто, скажите мне кто может про себя честно, без преувеличений, написать? ? Честнее когда пишут про тебя, но другие люди.
А если о книгах. Я бы написала книгу, но не про себя, можно просто вставить персонажа и назвать своим (любимым) именем или дать свои характеристики и вот тогда можно пофантазировать на тему "а как можно было бы жить... "
Нина Свейко
Лучший ответ
да. . я бы так и начал
Дневник одной жизни. .

"Темно
темно но тепло) ) слышны голоса. .
оо! не надо меня выталкивать! Мне и тут хорошо! !
ООО! выключите свет! Холодно как и мокро!
Иногда - да, но иногда кажется, что еще не все в этой жизни я видела, чтобы писать книгу :)
А что хорошая идея, я подумаю...
Да очень хочется.

Хотела узнать мир уехала из дома
Как перелетная птица испытывала судьбу
Невзирая на непогоду искала свой путь
За лучшей жизнью уехала из страны
Невзирая на на что, выполняла любую работу
Не видела света белого шла к своей цели
Та жизнь, что осталась позади я в сердце храню
Никто не заставил меня уехать
Я стремилась к такой жизни
Но вернусь в свою родину и вечно буду жить там!! !

Очень хочу писать книги и стихи и т .д....
Макина Римма
бывают такие мысли)))
Я согласна с Evil Eva. Лучше вставлять некие куски из своей жизни, какие-то личные наблюдения, переживания, опыт в книгу не о себе. Хотя написать книгу исключительно о любимой себе - это может быть занятно... =)
Еркен Абишев
нет, вряд ли это кому-то интересно
нет зачем это по секрету всему свету!!!
да, очень хотелось бы
Victoria Tchapygina
Иногда хочется.