Печатные книги не знаю, а вот электронные книги можешь научиться писать:
1. платный тренинг Создай и продай Юлии Волкодав (обучает так, что медведь поймет)
2. бесплатно посмотри, может что в продуктах школы Старт-апа есть старт ап там и как сайт создать бесплатно, и управлять временем и всякой другой всячины
3. Обращайся ко мне, помогу чем, могу, хотя если 1 часть с написанием книги объясню, а вот 2 часть техническую, не знаю смогу ли объяснить, слишком сложная терминология, нужен тренер (сама то я сделать могу, а вот объяснить не пробовала) .
Пиши, если что.
Хобби
Книги. Народ мне 16 лет и я подумываю написать книгу. скажите мне может какое-нибудь издательство помочь в этом???
Нет конечно.
Подумывай пока дальше.
К 60 годам желание пропадет.
На том и слава Богу.
Подумывай пока дальше.
К 60 годам желание пропадет.
На том и слава Богу.
Pisat ty dolzhna sama. Izdatelstva knigi izdajut : )
пиши что угодно. распечатай на стандартных листах а4 и в издательство.
самое главное чтобы взяли на читку.
потом тебя предупредят о решении.
но можешь за свои деньги выпустить тираж (не помню какой минимум)
успехов!!!
самое главное чтобы взяли на читку.
потом тебя предупредят о решении.
успехов!!!
Никто тебе с этим не поможет, если писать правильно не научишься.
Помочь чем? Профинансировать вас? Это денег стоит )))
Обратитесь в «Блумсбери» (Великобритания) . Помнится, Дж. К. Роулинг с книгами о Гарри Поттере хорошо помогли.
подтяни пунктуацию, прежде чем писать книгу.
Помочь написать книгу тебе помогут только книги. Читай побольше. А когда напишешь, дай это кому-нибудь оценить. Издательства всякую ерунду печатать не будут.
Для начала нужно выработать свой стиль, писать много разных рассказов, и только потом приступать к книге, а то получится ужасно. Одного желания и сюжета недостаточно.
Я думаю для начала стоит почитать книги других авторов и посмотреть как пишут они. Найти красивые епитеты/метафоры.
Попробывать написать книгу это чудесно, сама иногда об этом подумываю) Но, пока что я не готова писать что-то с огромным размером, поэтому пишу фанфики, может Вам стоит попробовать сначала написать что-то маленькое, найти тему интересную людям, ведь частенько бывает так, что стараешься, пишешь, а оказывается, что подобное уже есть и это сильно огорчает.
А уж с издательствами извините, я не знаю кто может сэтим помочь.
есть издательство "школотрон продакшэн"
да эрагон, автор этого произведения написал 1 часть книги в 16 лет, прочитай просмотри ход мыслей мб чему и научишься.