Хобби

Зачем люди врут?

По разным причинам---для собственного удобства, для блага другого., и т. д.
Человек, который бы мне сказал, что никогда не врет, показался бы мне подозрительным или.... вруном.
Полина Гречишкина
Лучший ответ
кто как одни для прикола другие ради жизниии
они думают, что об этом никто не узнает...
***ainur*** Koniratova
А ты мамке не врал???? В детстве полные штаны на какаешь, а говорил собачка)))))))
German Padimov
Люди пытаются казаться теми кем они на самом деле не являются. . лишь потому что в глубине души им хочется действительно быть таким, каким сейчас они только притворяются. . для притворства всегда нужна ложь . .но люди всегда врут по разным причинам. . я в последний раз соврала сегодня .. когда сказала своему парню, что езжу по делам. . причина: просто не хочется сегодня с ним встречаться .. но я ему никогда не говорю, что люблю так как это было бы непростительной ложью)))) вот так вот!
Хотят выдать свою фантазию за действительность
Dmitriy Sorokin
Иногда приходится врать для пользы человека, которому врешь. А ведь бывает, что это вопрос жизни и смерти....
хотят казаться лучше чем есть на самом деле... это страх не понравиться...
болезнь такая.
пытаются чтото скрыть, но они не понимают что сами себя мучают
Z Z
врут для:
самооценки, лучшего статуса, для выгоды, от недостатка общения, ради удовольствия и смеха.

врут почти все
Lie to me классный сериал, думаю о многом может рассказать:)