Хобби
Как научиться хорошо врать?
Чтобы тебе поверили, ты должен поверить в свою ложь сам - как минимум, визуально выразить.
Врать не нужно. Нужно говорить правду, но не договаривать.
Болотируйся в депутаты-там научат!
почитай труды доктора Геббельса
Я президент америки
врать-грех. испортишь себе судьбу.
Не надо врать, не учитесь этому. Вранье- отвратительно...
во первых. что бы хорошо врать, нужно что бы фантазия была хорошая и язык был болтливым.
во вторых. вечно врать не получится, так что я рекомендую соврать и быстренько перевести тему, но лучше всего не врать, а сделать вид что думаешь и помолчать. когда спросят будешь ли ты отвечать, ты скажешь что задумался и тут понеслась поехало. можешь говорить что хочешь например что думал о прекрасном, о море, о солнце и т. д. и т. п. я сам всегда так делаю, когда мне вопросы задают, на которые я не хочу отвечать.
в третьих. всеже лучше не врать, а сказать правду, но не договаривая :) зачем обманывать людей.
ну лично я делаю и так и так ) так что хрен меня поймешь, когда я вру а когда говорю правду :) и что самое главное, люди мне верят.. .
и самое гавное. не стоит врать тогда, когда нету резона (выгоды) это делать !!!
если все делать как я написал, то жизнь твоя станет легче )))