Хобби

я бы хотела посмотреть какое нибудь аниме. что вы мне посоветуете?

5 Сантиметров в Секунду (2007)

Двое подростков вместе оканчивают начальную школу и переезд родителей одного из них стает для обоих самым настоящим бедствием. Ведь их связывают не только дружеские чувства, но и какая-то большая сердечная привязанность, в которой они, еще в силу своего детского возраста, не отдают себе отчет. Они продолжают учиться уже в разных средних школах, но все еще не забывают друг друга. Время идет, вчерашние дети становятся молодыми людьми и большие расстояния между ними уже не кажутся столь непреодолимыми. А вот выдержат ли их сердца такую долгую разлуку?

Мне очень понравилось... Посмотри, если ты хоть немного романтик.
картинка - незабываемая, очень красиво нарисовано небо, пейзажи и все остальное!
Виктор Кодеба
Лучший ответ
Жанр бы знать.. .
"One Piece", "Fullmetal Alchemist", "Девочка, покорившая время", "Elfen Lied", "Моя богиня", "Она и её кот", "Пять сантиметров в секунду", "Принцесса Мононоке", "Tokyo Magnitude 8.0", "Нана"...
"Тетрадь смерти" или "Сенджуко. Город чудовищь. "
Ваня Нор
Романтика:

Это были мы/Bokura ga ita
Трогательный комплекс/Lovely Complex
С ее стороны с его стороны/Kareshi Kanojo no Jijou
Клуб свиданий старшей школы Оран/Ouran High School Host Club
Бродячий замок Хаула/Howl no Ugoku Shiro
Голос далекой звезды/Hoshi no Koe
За облаками/Kumo No Muko
5 сантиметров в секунду/Byousoku 5 Centimeter
Дотянуться до тебя/Kimi ni Todoke

Музыка:

Нодаме Контабиле (1, 2 сезоны) /Nodame Cantabile
Легкая музыка/K-On
Бек/Beck - Mongolian Chop Squad

Приключения:

Бродяга Кэнсин ТВ/Samurai X
Таинственная игра/Fushigi Yuugi
Стальная тревога/Full Metal Panic!

Драма:

Бродяга Кэнсин/Rurouni Kenshin (OVA-1, OVA-2)
Идеальная синева/Perfect Blue
Актриса тысячелетия/Millennium Actress

Детектив:

Тетрадь Смерти ТВ/Death Note
Рыцарь-вампир, 07-Ghost, Евангелион, Хеталия, Волчий дождь
Д. Грей-Мен - советую посмотреть) герои прост офигенно нарисованы, и сюжет довольно интересный) так же присутствует юмор, немного драммы, но персы прост зашибезные;
Седьмой дух-аниме тоже стоящее, герои нарисованы прекрасно, графика замечательная, в душу западет^^
Сердца Пандоры-тут с героями и графикой замечателно, но сам сюжет немного не понятный-придется попарить мозг;
Нейро Ногами-типичный детективчик, немного мстик, аниме на любителя;
Трогательный комплекс-если любишь романтику и чисто посмеяться, то тебе на это аниме, герои тож запоминающиеся, графика превосходная;
Демон-Дворецкий-если любишь поковаиться, то смотри эту анимеху, сюжет не сильно привлекает, но на героев следует посмотреть)
Блич-хоть над этим аниме придется попотеть (264 серии, но само аниме не закончено) , но сюжет стоит того, персы все кавайные, сюжет подобен наруто;
Пожиратель душ-это аниме мне понравилось больше остальных, типично советую, герои веселые, прикольные, кавайные, присутствует юмор, графика просто зашибисьХD;
Монохромный фактор-вот тут герои точно запомнятся, графика супер, сюжет типичный (духи, зло, добро) , но сам сюжет и само в принипе аниме затягивает)
А мне понравился Агент Вексиль
Elena Gaab
Клуб свиданий старшей школы Оран, 7 обличий Ямато Надэсико - комедии, смотрятся легко и не принужденно.
Чобиты; Девочка, покорившая время; Торадора
Наруто!
Konstantin Kling