Хобби

вы в переходе с гитарой сидели? или с удочкой на озере? или... вы что-нибудь глупое делали?

Людмила Пунтус
В свитре в одном ночью по лесу пьяная ходила (без штанов) -были на базе пили много, вот я на всех обиделась и ушла. Потом в пейнтболл играла без защиты ( ладно хоть маску одела), потом при родителях мужа мужа на три буквы послала. Еще что, а ну в институте зря училась- по специальности не работаю (это самое глупое что не работаю). А ну самое глупое это по пьяни конечно-еще 2 случая ( если не надоело читать) : залезла на телевышку на каблуках и с бутылкой в руке и в 11 классе ночью с подругой водки напилась а наутро в школу на контрольную пришла.
Елена Цветочкина
Лучший ответ
Людмила Пунтус уважуха тебе и респект... умничка...
И то и то делала (за компанию, если честно) .
Это-не глупо, а прикольно!
С удочкой на озере. В моем мире даже такая фотка есть.
Нет с гитарой не сидела, и с удочкой тоже.,.. а за компой сижу и отвечаю на твои ...вопросы, глупее этого ты что нибудь видел?
Людмила Пунтус нет... именно глупостью своей горжусь... ну так бывает
С удочкой на озере не глупо, а забавно. Глупого почти никогда не делаю. Если только на крышу один раз лазила, чтобы посмотреть город с высоты птичьего полета, но это было скорее романтично, чем глупо.
Soul Of The Moon
нет. .
а ты считаешь это глупым?? ?
может человеку деньги нужны!!!
Pasha Urbano
не понимаю почему с удочкой на озере это глупо
Самое глупое - это все мои влюбленности!! ! Вот я дура!!!
Сергей Смолка
я помню с гитарой сидела >_< это было для разнообразия, но мне понравилось все на тебя смотрели и вообще когда играешь абсолютно по фиг на то что подумают люди)) ) Один раз мыла кинотеатр, правда не одна с друзьями мы дебилы решили в это помещение снег занести, целую глыбу и посмотреть что на за это будет xD потом мы пожалели и решили сбежать но нас охранник задержал)))