Хобби

мне бы фотошоп бесплатный какой нибудь что бы фотки подписать )подскажите ка где найти )

Paint.NET Отличная новая бесплатная прога-рисовалка с огромными возможностями! Замена старому Pant! Сама прога весит около 4 Мб. И дополнение к ней - около 25-30 Мб. Полная инструкция на русском с разными УРОКАМИ по фото!
[Аян] Метиска)
Лучший ответ
пикаса
удобно и бесплатно
Ирина Неволина
да в онлайне посмотри, там навалом и сможишь не только подписать! ссылку точно не знаю! но думаю google те поможит!
Федор Горбачев
поищите на nnm.ru
а паинта нет? там тоже можно подписать
Алексей .........
FastStown Image Viewer - это бесплатный просмотрщик заменит тебе все. В одном флаконе есть все, что требуется в обычной повседневной работе: от удобнейшего просмотра фоток, в т. ч. слйд-шоу с задаваемой музыкой, превосходно эргономически сгруппированными краевыми панелями инструментов, - до достаточно мощного редактора, - да я сейчас Адоб открываю значительно реже, если мне нужно несложное редактирование типа кадрирования, общей коррекции света и цвета, красные глаза, вставка надписи и т. п. Но что самое ценное - этот просмотрщик позволяет подключить ВНЕШНИЙ редактор -достаточно указать его екзешник. У меня внешним прописан как раз Адоб, и я прыгаю в него непосредственно из FastStown - и при этом никакого системного вопля, что это невозможно, потому что файл занят другой программой!.:):): )
Крайне удобная программа - попробуй и тебе не нужен будет никакой другой!.: )
Удачных просмотров и правок.: ) И фоток.:)
yandex.ru бесплатный еще и русский