Хобби
Почему маленьким детям так хочется засунуть гвоздики в розетку?
Мне было три года, я помню почему засунул. Хотел чтобы на спине телевизор включился.
Чтобы не пытались таким образом "познавать мир" поставьте, обязательно, заглушки. Лежала с сыном в ожоговом отделении больницы - насмотрелась!!!!
любопытство, есть спец. пробки для любопытных детей, либо заклеивайте плотным скотчем, а еще лучше не разбрасывайте где попало гвоздики
да знаю я одного ребёнка он всю жизнь лазит в такие истории, в детстве в розетку сунул так шарахнула, не помогло глупости прям лезут из него. сейчас ему 17 лет подонком растёт ещё тем, прадеда своего душил чтоб пенсию забрать, опять мама своё чадо отмазала. тюрьма за ним плачет . так что имейте в виду нормальные дети в розетку не лезут.
и не только гвоздики можно много чего засунуть. они познают мир и им все интересно о последствиях они же пока не знают.
Да так чтоб в больничке полижать
Потому что пальцы не лезут.
потому же что и большим мальчикам охота засунуть свой ...в . .
потому что так они развивают мелкую моторику
Потому что запретный плод-сладок!!!
Шляпка гвоздика скорее всего про размеру идентична отверстиям в разетке, и они логически анализирую это, считают что там ему самое место, если дети так делают, значит их логическое мышление уже развивается, и это очень хорошо.
P.S. Естественно не давайте им его засунуть, это им никак не поможет))
дети ведь пока не проверят свой опыт не поверят что это плохо))) )