Хобби

Подскажите мне какое самое классное яойное аниме?

Я яойшница со стажем и даже уже не знаю какое яойное аниме посмотреть! Подскажите, пожалуйста!
ц. . какие все ханжи. .
*откашлялась* кхм.. . итак)))) )
из матерого яоя: Sensitive Pornograph (оч стоящая вещь *_* еще мангу советую.. ) , My Sexual Harassment, My Piko (вообще очень советую, я на нем помешана *_* ), Ai no Kusabi (ну эт классика. . в этом году римейк выйдет) , Enzai (ну эт жесть оО) ,Legend of the Blue Wolves (ну эт вообще любителям жанра Х) ) там все такие.. . кхм.. . ну посмотрите - узнаете) , Maiden Rose (в этом году вышел, пока только одна серия. . но лично мне очень понравилось *_* )
далее.. . не сильно жесткий яой, но и уже не сенен-ай: Haru o Daite Ita (эмм. . я помню что я его люблю, но я не помню что это конкретно.. . может оказаться хардом оО) , Ikoku Irokoi Romantan, Zetsuai 1989 ( *_* ), Winter Cicada (ну там токо одна одна сцена. . *_* зато какая *_* смотреть до или после Haru o Daite Ita, они связаны) , Kirepapa (тоже неплохая вешь *_* )
из сенен-ая: LOVELESS (уже тоже чуть ли не классика Х) ), Gravitation (просто в обязательном порядке! ), Kiss in the Dark, Sukisho (вот это вообще шедевр!! ! *_* обожаю *_* ), Angel`s Feather (рисовка *_* ну это ж по игре.. . ), Fake, Song of Wind and Trees (вот это вообще самый первый сенен-ай о_О самый.. . оч красивое аниме. . оч красивая музыка.. . ооочень советую *_* ), Gakuen Heaven (забавная вещь )))
не яой, но есть намеки Х) ) :Princess Princess (опять же крайне советую! очень легкое и красивое аниме)) ) , Monochrome Factor ( ооо.. . тут есть такой перс *_* хорошее аниме))
Вера Симанова
Лучший ответ
ты чЁ с какого дуба рухнула?
Яой — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения и педофилию! ремня тебе ро жопе надо! родители чем заняты, что позволяют в 13 лет увлекаться Яой1

"Я яойшница со стажем..! " пи#ец! Бедная девочка, мультики не смотрев ни разу, с пелёнок и мордой в помои...
Gevorkyan Karina
Больше, чем возлюбленные
Лучшая в мире первая любовь
Чистая романтика
Любовная сцена
Романтическая любовь за границей
Гибридный ребёнок
Юрий на льду
Клин любви
В своих ладонях он держал весну
Райская школа
Перо ангела
Контракт душ
Монохромный фактор
Тактика
Непорочная роза
Поцелуй во тьме
Тиран, который влюбился
Предостережение для школьного председателя
Мой Пико
Тесная связь
Принцесса принцесса
Предательство знает моё имя
Кровь окаянного пса
Потомки тьмы
Узы
Зимняя цикада
Красивый папа
Денег нет!
Мне нравится то, что мне нравится, вот так!
Гравитация
Водоискатель или Ты мой любовный приз
Драматическое убийство + ова
Уровень Си
Хаос в ванной
Чувствительный порнограф
Мальчик-горничная Куро-кун
Нелюбимый
Одноклассник
Шестая зона
Парень-яойщик из старшей школы
Секс пистолс
Оркестр Фудзими
Кондитерская Антиква
Легенда Дуо
После школы в учительской
Кимера
Роман президента
Знаменитости Ебису
Обречённая любовь
Jorik Jorik
гравитация
\/|_@|)!$|_@\/ ____