Хобби

Как правильно наступать на грабли чтобы они тебя ударили по лбу?

Надо по центру:))))
Резеда Султанова
Лучший ответ
Это постигается годами долгих и упорных тренировок.
Колян ***
На горизонтально лежащие грабли как ни наступай, они не ударят ни по лбу, ни по какому-нибудь другому месту. Законы физики не позволят.
Олег Карпачёв
Ну. для этого тренировки нужны!!!
Sa80Sm
Главное в этом деле - постоянство и методичность.
Если без юмора то нужно что бы грабли лежали вверх "расчёской" на неё и рабимую наступай испытано не раз и даже без алкоголя работает это точно.
Muhamadusmon Umarov
На них желательно прыгать
Аdsignatos Fortunae
В полдень положить грабли древком на север, встать лицом к югу напротив граблей и наступить
Очень не просто это всё! Грабли надо достать хорошие, в правильное место их определить и в нужное время. Водки много надо иначе без оной на грабли ни в жисть правильно не наступить. Потом надо будет правильно опохмелиться, чтобы снова правильно на энти самые грабли наступить. В общем и целом это очень наукоёмкий, а зачастую длительный и возможно вредный для печени процесс. Словом это Вам не пуп царапать! Ко всем значится с уважением!
Уж они то всегда по лбу ударят, куда не наступи. Вот как увернуться - это вопрос!
К)
Каришka )
это целое искусство, да куда там, ФИЛОСОФИЯ!! ! короче опыт приходит с годами!!
нужно наступать посильней
В деревне напиться и ночью в туалет уличный пойти
Все произойдет само-собой