Хобби
Правильно ли поступаю я?
у меня совсем другой интерес если сравнивать с моими сверстниками. Например я вообще не люблю говорить о парнях (наверное каждая вторая девушка любит говорить на эту тему, но только не я, я вас умоляю) Мне нравится вести себя свободно, а не там то что указывают парни на своих девушек, одевать то что захочу, а не то что мне говорят другие или то что на моде, люблю и хочу ходить на рок фестивали, слушаю тяжелую музыку, а не там встречаться с парнями как мои подружки например, да и я вообще никогда не встречалась с парнями, у меня это не получается вообще, так как у меня на это нету времени, а вот как так, сама не понимаю, ну не важно, вообщем правильно поступаю ли я? Мне говорят что я не правильном пути
это твоя жизнь, это твои интересы, это твои увлечения.
Зачем делать всё по велению тех, кто счтает, что знает о жизни всё.
Увлекайтесь чем вам нравится. А парни.. . так это вообще отдельная тема. Никогда не нужно строить отношения только из-за того, что их нужно строить. Т. е. отношения ради отношений. Когда вы встретите своего человека, вам самой этого захочется, и у вас не возникнет такого вопроса. К тому же может быть именно на концертах вы и повстречаете его, с такими же интересами, у вас завяжется дружба, а там и глядишь перейдёт в большее. Удачи вам)
Всему своё время, видимо. А вот иметь рядом близкого любимого человека рано или поздно станет необходимостью. Вот если этого желания не возникнет вовсе, тогда пожалуй беда... Касательно твоих жизненных приоритетов, то поступай как считаешь нужным-индивидуальность, даже острая, скорее плюс, чем минус. Независимость и наличие собственного мнения-черты личности.. . Удачи
Всё правильно
Правильно ли поступаете вы? Правильно в том, что задумываетесь о своем пути в жизни. Демагогия на тему "твоя жизнь, делай что тебе нравиться и никого не слушай" губительна уже по своей сути. Упование на свои желания и противопоставление себя социуму есть ни что иное как ущербность собственной личности и есть удел маргинальных групп. Тревожно не то, что вы любите одеваться и вести себя не как все или ходить на рок фестивали, беспокоит другое - отсутствие интереса к противоположному полу у красивой девушки детородного возраста. Не задумываясь о природе своего поведения можно вообще остаться без семьи в будущем. Можно себя успокаивать, как большинство людей ведущих подобный образ жизни, без интереса к противоположному полу или проповедующему гомосексуальные связи, но можно ли считать такую жизнь счастливой? Большинство таких людей скажут, что да, но чем сильнее они уверяют в этом других людей, тем сомнительнее кажутся их утверждения.
правильно, не слушай никого слушай только себя
Это круто, быть самой собой везде и всегда!! ! Так держать!!!
Конечно на правильном
ну если слушать кого-то и делать что тебе говорят другие, то увы, проживешь жизнь других, а не свою! так что не надо зависеть от тех кто учит как правильно жить! =) респект тебе! удачи =)