Хобби

Иногда я краду в магазинах мелкие вещи я не считаю, что я делаю что-то очень плохое. Я поступаю плохо?

Вроде шоколадки, фломастера, ручки,
мыла, точилки, йогурта.
Иногда я не плачу за проезды.
Не возвращала ручки одноклассникам.
Когда-нибудь тебя поймают и поколотят. Вот тогда и ответишь сама на все вопросы.
Юрий Костылев
Лучший ответ
Да все нормально, пока те кто рубят руки людям за воровство, случай не отрубят тебе руку, они тоже будут правы, как и ты.

Инь и Янь - никто не отменял.
Такой мелочью портить себе карму! Если уж спереть, так миллион доллариев !
как сказать.. я тоже в детстве воровал
ведь мы тогда не сидели в интернете как это делают сейчас
плохо/нет
обычно
это лучше чем лицемерие
Просто клептомания. Так и будешь до старости ручки да жвачку тырить
Диана Калинина
Это заболевание... К психиатру...
Ринат Ягудин
Вера Александрова Уже была. В предыдущем вопросе написано.
А вот не возвращать Ручки это быть хитрой мы!! Фуууу
К первому отношусь плохо, а остальное - в порядке.
Сам катаюсь без проезда круглый год и нормально
Саша Корягин
Прикольно. Не одобряю, но интересно по своему.

Продолжай. Никому плохо от этого не станет.
Пока тебя не поймали - ты молодец и красава
Как попадешься - сразу станешь лохом, спалиться на мелочевке.... и хорошо. если просто отделаешься звиздюлинами....

Всегда нужно задавать себе вопрос - для чего мне эта вешь так нужна. И если есть жизненная необходимость, если это спасает твою жизнь, а купить не можешь - тогда укради.

Или укради сразу столько, чтобы, если не поймают, хватило на всю жизнь и тебе и твоим детям

А все остальное - это лоховство
Вталй Павук
ничего в этом позитивного или героического нет.
до первого штрафа, потом возможен срок, было бы за что рисковать. Не хватает адреналина?
Плохо. Кради крупные. Это тоже плохо, но интересней.
клептоманка. начинается все с мелкого.. а потом твой дом-тюрьма
Конечно плохо. Даже самая мелкая кража
Это мелочность, которой страдать как минимум противно. Уж если и перешагивать через себя, то по крупному.
Аноним
С рук все время везти не будет