Хобби
самые лучшие песни группы король и шут?
я думаю: 1)дочка вурдалака 2)воспоминания о былой любви 3)продавец кошмаров 4)двое против всех 5)камнем по голове 6) матерый волк 7)марионетки
Мне нравиться много песен КиШа, перечислять не буду ибо долго. Из перечисленных тобою мне оч нравятся "Марионетки", "Воспоминания о былой любви", "Двое против всех". А так же "Камнем по голове", но это отдельная история, эпизод из моей жизни связанный с этой песней. Очень классные воспоминания из похода. Когда мы ее переделали в пути вообще угар! Типа "...возник зловещий лик туриста... ", "... и как-то странно на него смотрели местные вояки... " (это про то, как мы тогда на солдат нарвались).
Ведьма и осел.
мертвый анархист
у мня на сотике мало места, и я всегда пытался закинуть туда песни КиШ'а чтобы слушать как же по разному я их не раскидывал, выбирая лучшие из лучших и т. д. и т. п. щас забил на это, записал на диск все песни и кайфую слушая в машине.. . по мне все хороши.
марионетки
лучших песен нет, они все шикарны
Мне очень нравятся марионетки и смельчак и ветер!
Я считаю, что лучшая песня этой группы - это "два вора и монета" особенно когда под шафе с другом исполняя роли так называемых "воров" вы поёте по очереди, прикольненько
Исповедь вампира, оборотень, джокер, лесник, продавец кошмаров, месть гари, ели мясо мужики, фокусник, северный флот, двое против всех, камнем по голове, кукла колдуна, мёртвый анархист, воспоминания о былой любви .