Хобби

Смотрели сериал Школа?Понравилось?

Сериал смотрела не регулярно, но честно говоря, не могу сказать, что жутко понравилось, но и не скажу, что "лажа"!!!!Да, в фильме показано в каких-то моментах чрезмерно!!!! Отработав в школе 2 года, как раз в старших классах, видела и много того, что показано "вреале". Особенно это касается отношения большинства учителей. В настоящее время, к сожалению, осталось совсем немного "настоящих" учителей, которым не безразлична жизнь ученика.
Юрий Беникас
Лучший ответ
Это тот фильм, про который невозможно ответить понравилось-не понравилось.
Смотрела его полностью, не пропускала ни одной серии. Хотя в начале была шокирована увиденным. Но решила - надо понять, что хотел сказать автор, зачем снял.
Полного ответа на этот вопрос не нашла.
НО МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ.
Там есть блестящие актерские работы. Там операторская манера - которая сначала удивляет, раздражает, а потом привыкаешь и даже не мешает эта перекошенная камера.
В этом фильме обнажили целую кучу проблем.
Рассказывали дети о своих учителях, которым все безразлично, которые делают вид, что учат - даже не верилось. Но вот в фильме даны несколько образов - одна физичка чего стОит!
А химик - сильный и отзывчивый человек.
Фашиствующий географ.. . Это все персонажи - не придуманы. И родители - ну очень живые типажи.
Я значительно старше персонажей фильма, но - сквозь всю шелуху, которой на нынешних школьниках гораздо больше нашего - мы были почти такими же безбашенными подростками, когда самая больная боль - только своя. А чужой и не замечали! И о любви мечтали.. .
Только воплощение этих мечт - изменилось, как изменилось и время...
Ольга X
Сериал школа полная хуйня и ничего не имеет общего с действительностью!!!!
Светлана
бывает такое в школах, бывает! говорю, потому что знаю... но конец ужасный, сразу испортил мнение о сериале. его не надо было затягивать на пол года. хватило б и недели показа, моя оценка по пятибалльной шкале 2
а конец фильма объяснит можно, у Германики с головой проблемы, на прошлой неделе она хотела покончить с собой
И*
Игорь ********
такая лажа,
Нина Евсеева
меня хватило на одну серию.. . брехня, что показывает современную школу, а после показа, дети начали себя так вести!!!! знакомая учительница говорит, невозможные стали совсем. но по-большому счету, нашей аудитории (может половине) именно такие сериалы и нужны, для большей деградации!!!! им нужно смотреть хамство, скандалы, чтоб хоть как то оправдывать свое поведение. они от этого тащутся!!
Ksenia Rybushkina
смотрела, понравилось, только мне кажется его правда надо показывать вечером, все таки подросткам лучше его не смотреть. его надо смотреть родителям этих подростков, чтоб они учились на ошибках родителей которые показаны в сериале....
Black Emy
Значительно лучше большинства сериалов по тв. Учитывая, что все новые сериалы слизаны с сша тв.
Хе... ня . Сам учусь в 9а (!!!) своей школы естественно. Такой хрени у нас нет и небыло никогда.
Смотрела! Мне Аня Носова понравилась, только конец какой-то жалостный. Сама перешла в 9_класс и в нашей школе таково нету (мы послушные ученики)!
начала смотреть. посмотрела 1 серию и больше не смотрела
Смотрела почти все серии . Не ожидала, что такой конец будет . Начинался прикольно, было интересно. Неопределенность какая то...
Irina Nesterova