Хобби

Зачем смотрят сериалы?

Кто зачем. Мыло я не понимаю зачем смотрят, наверно нравится. Я в принципе тож люблю сериалы, но не слишком уж длинные. Секретные материалы))) ) Мне лично нравится, что каждый день приходя домой увидишь продолжение любимой истории.
А бабушка моя смотрит просто так, все подряд)) ) для меня это - загадка)) ) все не интересно, я выбираю один сериал самый интересный и смотрю. Это же как поход в кино, только да следующего дня ты не успеешь расстроиться, что все закончилось, потому что продолжение будет)))
Дархан Акимов
Лучший ответ
ради прикола
Потому что есть аудитория, которая любит смотреть сериалы.
Кто-то предпочитает полнометражное кино, кто-то сериал. Кто то любит дыну, а кто-то арбуз. Удовлетворение вкуса - это же сфера развелечения.
Ардак Балгожин
Наверное, хотят пожить жизнь героев сериалов. Просто не хватает в жизни этих ощущений. а когда появляются подлинные, настоящие события, тогда даже и не вспоминается, где пуль от телевизора.
Eldiyar O
за чаем, за везанием за сном спишь а сериал идёт идет правда кошмары
снятся
******
В деревне просто нет времени, а в городах -УБИВАЮТ ВРЕМЯ
Вот и я не пойму)) ) Сериал - что - то вроде сказки.
Честно скажу - пробовала. Сначала они игрют на ниточках твоей души. Ты стремишься узнать исход из данной весьма запутанной ситуации. Которую немногие, но всё же доводят до абсолютного абсурда=))))) К примеру, "Любовь - не то что кажется" В конце я хихикала до боли в животе над наигранным, но чудным (как в сказке) сюжетом!)) ) Затем, тянут историю... и как бы обрывают кусочки интересных событий на части - видимо так и приманиваются особо чувственные зрители. Но на меня не срабатывает подобный способ. К сожалению, надоедает долгое, "покусочное" развитие событий. А так... среди комичных сценариев есть достойные внимания.
Чтобы, когда домашними делами занимаешься, что-то там бормотало, и чтоб мозг отдохнул :))
Устав от тяжёлой повседневной жизни человек ищет чего-то ...ищет-ищет и тут видит пульт от телевизора! Опа, а вот и сериал... А что в сериале? Как что? ! Тоже жизнь! Только чужая.... сериалы сделаны так, что зачастую в центре событий несчастье-головоломка, а к концу оно разворачивается со счастливым концом! И вот представьте несчастная женщина рабочего класса приходит и ежедневно смотрит его! Зачем? ! как зачем? 1 А ведь там какая-нибудь Машенька страдает больше чем она.... И вот эта женщина видит, что она не самая несчастная, она страдает с героями сериала, переживает и решает в подсознании их проблемы! Тем самым живёт! Пусть не своей, но чьей-то жизнью... Конечно это плохо, но это так...
Когда целый день делать нечего, или когда пришел с работы и хочется отдохнуть, тогда эти сериалы как раз вовремя.. . Ну мне так кажется