Хобби
а вот если мужик стихи пишет -это очем говорит, мне кажется это что-то не то
а потом читает их, скажем для товорищей или на свадьбе
Пушкин тоже что-то не то?))) )
Ну и нормально, ну и пусть читает.
Да пусть пишет на здоровье! если хорошие стихи-то и послушать можно! А вот если фигня, то все равно, кто написал, мужик или женщина!
Если тебе кажется что это что-то не то, то это С ТОБОЙ что-то не то :-)) ! Тяга к поэзии говорит лишь только о том, что у человека есть тяга к Прекрасному, у человека как минимум богатый внутренний мир - не более того .
Да, странноватый товарищ... Все водочкой "балуются","косячок" покурят, а этот интеллигент в замшевых ботинках.. . стишата кропает! Прям, не русский! Держись от него подальше!
Вот это самое ТО!
Гена, учите русский язык, больше читайте - может, тогда и вас на поэзию потянет!
Да это вообще пипец! Прикинь скока всяких психов пишут стихи а потом ещё и поют песни на эти стихи...
Да и пусть пишет на здоровье, если не может не писать.
Это значит что у него просто отличный словарный запас и логическое мышление, раз рифмовать умеет, не зря ведь поэтов 80 % мужчины !!!А если ещё со смыслом в тему и наизусть ...то все женщины ЕГО !!!
Замечтательно
если подумать в основном мужики то стихи и пишут ведь:)
эт с тобой что-то не то, реально.... ты вообще книги в руках держал когда-нит ь...
Это хорошо
да и стихи разные бывают..
значит не был ты влюблен
да ты прав мужик не может нармальных стихов писать пишит лиш лобуду всякую каторую даче просто почитать противно а вот поэты и. т. д не зависимо от пола это сила культуры
похоже-то тебе они не удаются
Странная логика у Вас.