Хобби

Я бы в киллеры пошёл, кто меня научит?

Настена.... )))
А я ни капли не осуждаю. В наше время каждый зарабатывает как может. Может же наше правительство убивать наших бабушек и дедушек их же пенсиями!
Сергей Стерхов
Лучший ответ
Киллеры долго не живут. Особенность профессии однако.
не советую долго не протянешь.
Стрелять- хорошо- целая наука, а стрелять в мишень, тем более. Стрелять в человека может только нелюдь и никакие деньги за убийство не восполнят чувства страха за свою жизнь, ведь всё на свете бумеранг, и кто его знает, что вам вернется... (((
Зачем вам все это? Думаете все так просто и легко? А вы не задумывались о ваших родителях и о ваших всех остальных родных и близких людях? Вам что делать нечего? Или от жиру беситесь? Или же просто есть нюанс кому то отомстить за что-то? Вы сами включите свой мозг и разум? Вы же взрослый человек? Разве у вас не осталось истинного, разве у вас нет сердце? Или вы просто щегол и вам делать нечего больше?
гугл тебе в помощь
иди служить в спец. войска, там думаю помогут или найди киллера который уже отошёл от этих дел и готов научить кого либо .
Случай. Когда застанешь вторую половину за изменой. Попробуй сделать дырку вобласти паха у двоих одним выстрелом
В наши та годы, заливай games в свое железо и учись надзоровяе:)