Хобби
кто знает как работать с фотошопом? (если можно, научите меня...)
(если можно, научите меня...)
Никого не слушай. Сейчас отыщу ссылку. Там женщины-рукодельницы просто пытаются учиться фотошопу в форуме. А поскольку ничего не знают, - начинают прямо с нуля!! !Только лучше фотошоп русскоязычный загрузи. Я так и сделал.
ФОТОШОП С НУЛЯ КЛИКАЙ
h ttp://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=1030&PN=1&TPN=1
ФОТОШОП С НУЛЯ КЛИКАЙ
Уроки платные (с выездом на дом) .
300 р. в час.
Уроки и подписка на бесплатные уроки фотошопа и всё для фотошопа можно найти на www.photoshop-master.ru
я знаю.. .правда не давно начал)) )
www.photoshop-master.ru/
этот сайт поможет.. .будет возможность скачай "фотошоп с нуля в видио формате"
www.photoshop-master.ru/
ты такой простой, это всё равно, что просить научиться быть хирургом или математиком за один час! Иди в книжный магазин и покупай самоучитель! Я лично тысячи часов потратил и до сих пор не знаю всех его возможностей! Это сложно. Одно скажу - там главное работа со слоями и фильтрами! ну и руки прямые)
и еще: покупай книгу с цветными картинками и потолще! там больше инофрмации и понятнее. Выбирай внимательно, а то я сначала лоханулся с выбором книги. Сайты не помогут там мало инфы. Поверь мне книга тебе поможет!
Для начала надо купить книгу и попробовать ее почитать. Потом, если что-то непонятно, задавать конкретные вопросы
Есть очень хорошие Видеоуроки работы с программой Фотошоп (CS2), например, "Уроки Ульмана", которые более доходчиво, чем в любой книге показывают на примере, как можно и нужно редактировать фотографии. Мне лично очень помогли, советую Вам тоже прибегнуть к их помощи. Найти их можно в Интернете и скачать бесплатно.
мышкой и клавай