Хобби
Какой фотошоп самый лучшый ?
Adobe Photoshop – один из самых культовый и широко известных программных приложений, не только среди графических редакторов, но и среди всего софта в частности. Он больше, чем редактор, это – целая индустрия по работе с растровыми и мультимедийными изображениями всех форматов. Уметь работать в Фотошопе должен научится каждый, повышая свои навыки Вы сможете достичь невообразимых высот в творчестве, в карьере и завоевать успех. Это действительно целый мир безграничной фантазии в мире компьютерного быта. Овладеть таинствами его – значит повысить свою конкурентность на рынке труда, так как его неограниченные возможности в графике используются во многих областях. Возможности его безграничны и востребован как среди профи от дизайна, так и среди обычных домашних пользователей. При этом обучение работе с ним не так тяжело, как может показаться на первый взгляд, пакет продуман до мелочей и продолжает совершенствоваться. Уже за несколько дней Вы поразитесь свои результатам, а сам процесс обучения дополнит Вашу жизнь удивительными эмоциями
5 версия
Тот, которым умеешь пользоваться. А ещё зависит от задачи - красные глаза можно и в "паинте" зарисовать.
для меня самый удобный CS3
а те, кто говорит из всех фотошопов лучше всего фотошоп, видимо никогда его не видели и не пользовались)) ) инересно посмотреть как они красные глаза в пэинте зарисуют)))
Из всех Фотошопов - Фотошоп лучший!)) ) Есть конечно и другие программы, но...