Хобби

Фильм который заставил тебя плакать..?

я наслезы оч. крепкая. нет такого за мной-плакать над мелодрамами, счастливыми концами о любви.
один только фильм СУДЬБА (Проскурина) -в одном моменте когда погибает мальчик Ваня и падает на фоне церкви, и мать стоит над ним-у меня брат погиб в таком же возрасте и Иваном тоже зовут.. . и мать над ним была-своё всплывает...
(*
((Romantik)) ****
Лучший ответ
На днях по ТВ показывали - "Хатико. Самый верный друг"
Olga Proskurnikova
звонок плакал от смеха
Angel Angel
Цветы на чердаке.
Адмирал
Хатико, Белый Бим черное ухо, Дыши со мной - это те которые помню. Понимаю, что это просто фильм, но слезы все равно накатываются.
плакал от смеха
где моя тачка, чувак?
Aigerim A.kyrykbayeva
Девушка по соседству.
P.S. Я люблю тебя
Мой ангел хранитель
Если только.. .
Хатико
Титаник...
"Хатико". Посмотрела когда только вышел, когда недавно по телеку повторяли - не смогла уже повторить, боялась что душа не выдержит....
Оля Коневега
Не родись красивой
Белый Бим, черное ухо
Помни меня
Хатико
Она выполняет все его сексуальные желания / It carries out all its sexual desires (2010)
плакал от зависти
))))))))
Дарья Ишутко
"Титаник" - чуть не затопила соседей
"P.S. Я люблю тебя" - посмотрела 30 минут, больше не смогла
Антон Бабкин
Реальная любовь
"привидение" с патриком свайзи
1. P.S. Я люблю тебя
2. Помни меня
3. Мой ангел хранитель
4. Если только.. .
5. Хатико
6 Титаник
7. На краю стою
8. Моя жизнь без меня
и т. д.
Хатико
Chechenski Borz
В ожидании чуда и Русалка
Хатико