Хобби

Посоветуйте хорошую книгу,которая заставит задуматься о смысле жизни

Спасибо
задумайтесь о смысле жизни и напишите эту книгу!!!))))))
Дима Снежок
Лучший ответ
Заир. Пауло Коэльо.
"Заир" одна из лучших книг Коэльо. По многим причинам. ..и философская нота, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
"СОЛЯРИС"-- только книга, фильмы не канают
Сергей Марков
Кастанеда
Зеланд
Пелевин
Чак Паланик... в общем то любая книга.
Павел Лысенко
Почитайте Лазарева "Диагностика кармы", В. Синельникова.
Дмитрий
"Диагностика кармы" Лазарева.. . практически все книги Коэльо, Гэссэ.. . сейчас широкий выбор книг о смысле жизни...
Кстранно.. . но меня заставила подумать о смысле жизни книга S.T.A.L.K.E.R. Дом на Болоте.. .
Хоть это и банально, тупо.. . Ноо. . интересная, филосовская книга.. . там очень мало каких-либо действий, в основном рассуждения...
Серафим Роуз "Душа после смерти"
Юлий Буркин - Исковерканный мир.
Хуан Хосе Ариола - Договор с Чёртом.
Смысл жизни нам не дано осмыслить. А моя любимая книга - *12 стульев* Ильфа и Петрова.
О смысле жизни Вас заставит задуматься "Сто лет одиночества" Маркеса, а если хотите получить удовольствие от чтения и забыть о плохом - почитайте "Даму с ружьем в автомобиле"(Возможны другие варианты названия) С. Жапризо, честное слово -не пожалеете. Это можно перечитывать несколько раз
Ангелочек
Мастер и Маргарита!
Святое Евангелие.
Оно не только заставит задуматься о смысле жизни, но и в нём найдёте ответы на волнующие и беспокоящие Вас вопросы!
Крёстный отец, а ваще я могу ответить в чём смысл жизни, серьёзно, только не на людях )) напишите, отвечу
Могу несколько посоветовать.
Пелевин "Жёлтая Стрела".
Пелевин "Жизнь насекомых"
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон".
Выбирайте.. .
Лесков
Плутарх
Толстой
Сенкевич

читайте классику. Это единственное, что стоит читать, если не хотите деградировать.
Один хороший человек сказал мне - "12 стульев" Ильфа и Петрова. Вчера начала читать. ЗАШИБИСЬ!!!!
Герман Гессе "Игра в бисер", Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра", Жан Поль Сартр "Стена"