ага, в детском саду научили.. .
на пяльцах :)
Хобби
А вы крестиком вышивать умеете?
Да, я умею вышивать крестиком! Начала я ещё в детстве. Занималась вышиванием с большим удовольствием. Потом забросила это увлечение. А в прошлом году долго болела, вынуждена была сидеть дома - вот и вспомнила это своё детское увлечение :-)))
умею, вышиваю уже много лет.
Конечно умею!!!! правда одну картину не могу уже довышивать около 4 лет.... Времени не хватает все....
Прошлой зимой много вышивала. Не сложно. Кропотливо

Умею, мне это нравится. Второй год уже вышиваю картину. На долгое время приходилось отложить вышивание, т. к. была беременна. Сейчас опять достала и иногда вышиваю.
Ну крестиком-то чего там уметь. Вот гладью - это научиться нелегко.
Умею
Я не умею, но очень хотела бы научится))))
Умею и люблю! Это одно из моих хобби!
Нет и не люблю. такое занятие не для меня. там нужна усидчивость, а я....
нет=)
умею, но быстро надоедает одна и та же картина!!!!
Только белой гладью ..умела когда-то. салфетка ручной работы под вазой теперь покоится))
Умею !!!каждаж девочка должна меть вышивать !!!
да умею, и при чем иногда бывает так что я могу по несколько часов к ряду вышивать
Я умею, но никогда не делаю - кропотливая работа не по мне! :)
Конечно же умеем. Это же так просто, особенно для девушки!
Дааа... Это сложно. Кто-то говорит успокаивает.
А я становлюсь психом) )
Ну почему все закручивается и путается в узелки?
Не умею я...
А я становлюсь психом) )
Не умею я...
Умею, правда не очень люблю. Это легко, но нужна усидчивость!