Пусть вас это не шокирует, но как не покажется странно, но эволюцию движут уродцы и вообще отклонения в развитии. Но дело в том, что создавая такие отклонения природой создаётся резервная ниша разнообразия, которая вступит в игру только когда изменится окружающая среда. Тогда есть возможность выжить, т. е. оставить потомство в процессе катаклизма. Это запасной вариант природы при невозможности предвидеть изменения среды обитания живых организмов. Природа доказала действенность и необходимость такой схемы эволюционного приспособления организмов к среде обитания.
Единственная цель природы в поддержании разнообразности видов неизменная смена поколегтй: выживает тот вид, который оставляет потомство. Вымерли те, кто не приспособился к изменению среды, даже катастрофическим моментов процесса иногда было недостаточно, поскольку выжили те, кто для всех остальных казались, да и были уродцами. Но они выжили и эволюция пошла по их пути.
Геи и лесбиянки не способны продолжать смену поколений, поскольку они неспособны размножаться, это уродство не вкладывается в матрицу природного процесса, это анти - жизнь. А вот почему они стали иметь такую власть над другими, нормальными людьми объясняется очень просто.
Россия, попавшая под мощный пресс идеологических противников, которые захватив власть и экономику, уничтожают русский менталитет, основанный на христианских ценностях, внедряя идеи оголтелого протестантизма и человеконенавистнические постулаты Торы и Толмуда, находят своих помощников именно в среде генетических отщепенцев. В христианстве институт монастырей решал проблему с сексуальными уродами заточением или самостоятельным уходом их в монастыри, где они варились в идеологическом котле индивидуализма на основах любви к божеству.
Пока в мире идёт борьба с непокорными народами, ставка всех врагов будет опираться на этих изгоев природы. А как бороться за чистоту морали в стране? Дать возможность вернуть в культуру нормальных русских людей, а пока власти внедряют в культуру эту пятую колону, толку не будет. А люди ли они? Скорее человеки, которые, если поймут своё положение и не станут вредить и уничтожать наши каноны, нашу культуру, может быть станут людьми.
Хобби
Получается геев и лесбиянок не избежать? Они тоже люди?
ну и вопросы у тя)
понять одного не могу, что же кним так все относятся, как к нелюдям!
раньше ведь это было в порядке вещей, например и Александр Македонский был с мужчинами, всё это считалось нормой, а потом кому-то взбрело в голову, что это грех, что это неправильно!
с чего бы это?!! некотроые геи и лесбиянки живут вместе дольше, чем натуралы, у которых развод происходит через месец после свадьбы! Ведь совсем не важно, кого ты любишь,!! просто будь счастлив!!! чье это дело! !
Только твое собственное!