Хобби
Как научиться ездить на велосипеде? Ужасно боюсь падать и поэтому ничего не получается :(
а ты не бойся я тоже раньше ужасно боялась, самое главное держать равновесие и всё :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да легко! Как вся молодежь - полстаканчика пластмассового - водки и сверху 0,5 пива (так же из пластика) . Флаг в руки современной молодежи (((((((
надо чтобы кто-нибудь поддерживал)))
Не обязательно падать то. Садишься на велосипед, пусть сначала кто-нибудь подстрахует тебя, поддержит велосипед для равновесия, а потом все будет нормально... Как в песне: сядешь и просто нажимаешь на педаль...
Тебе нужно: помощник. ровная асфальтная дорога метров 30. в конце её мягкая поляна. Помощник держит лисапет за седло, бежит за тобой и громко орёт: "Вперёд жми, назад не жми. Вперёд жми, назад не жми! ". Твоя задача - самостоятельно доехать до мягкой поляны и там упасть. В лисапете самое сложное - слезать, поэтому для начала просто падай. Я научил таким образом своего приятеля (которому 21 год) за один вечер. Но побегать пришлось, заморился как собака! Удачи на дорогах! Как научишься - заезжай в гости, вместе посмеёмся.
как как молча
садишся и пробуешь
падать с велосипеда ни так страшно как с мотоцикла особенно на высокой скорости и с тяжелого)
садишся и пробуешь
надо с небольшого наклона. ноги на асфальте. немного поднимаешь ноги и велик сам катится. если что ноги сразу ставишь.
попроси кого-нибудь (подстраховывать) поддерживать за сидушку сзади, пусть следом бежит, а потом когда научишься равновесие держать все получится! Я так научилась, 1 дня было достаточно, а потом литишь на встречу ветру и волосы разлетаются, ЗДОРОВО!! ! :)))
купи четырёх колёсный
а лучше на машине уже начинай ездить... Супер!!
В велосипеде работает принцип гироскопа. Сначала пробуй с трехколесного. Потом езжай быстрей. Если будешь ехать медленно-будешь падать. Главное-не здаватся