Хобби

Что щас за происходит?! Велосипед 15 000?!

Пипец такую элементарную вещь не могу купить! Как так велосипед за 15 000 что в нём необычного?! У меня сложилось впечатление что теперь велосипед нормальный это роскошь. Ну где можно купить велосипед за нормальные деньги хотя бы не больше 10 000?!Это вообще реально?!
Forward Valencia 1. 0 (2016) городской складной велосипед легко складывается. Он занимает минимум места в квартире, может перевозиться в багажнике машины или в общественном транспорте. Этот велосипед несложно перевезти в лифте. Велосипед крайне прост в использовании. Он имеет одну скорость и ножной тормоз, оснащен полноразмерными крыльями из стали. Имеется багажник с зажимом и подножка. Можно установить переднюю корзину, которая не поставляется в комплекте с велосипедом. На http://www.aport.ru/forward_valencia_1_0_2016/mod1253172 стоит максимум 7,100 рублей. Я не знаю о каком классе велосипедов велась речь, но этот точно - велосипед в стиле Ашан байк попадает в цену 10 тысяч. У меня похожая внешне модель горожанина Stark Vesta (2015), но это уже совсем другая цена.
Олег Зеленкин
Лучший ответ
Павел Ненахов Мне нужен скоростной
Недавно был в салоне связи- телефон дешевый стоит 980,чехол для него-1300! Ценообразование от фонаря, зависит от жадности продавца.
Нормальный велосипед еще до роста доллара, скажем в 2006 стоял 20 000-25 000 (мирида например) сейчас те же модели стоят 30 000. Все что лиже 15 000 - китай. Merida, Giant и тд. Это хорошие велосипеды стоят от 25 000 с дисковыми тормозами.
Велики за 10-15 тыс. Это либо подделки, либо велики малоизвестных компаний из малокачественных материалов и эти дешевые велики при частых длинных поездках развалится нафиг. Вот хорошая фирма по производству велосипедов - bulls http://m.veloimperia.ru/velosipedy-bulls/ лучше поднакопи тысяч 25 и купи от них
Мир катится к чертям. Фигня творится в мире. Тряпка стоит миллионы, пластмассы миллиарды, а обыденные вещи теперь роскошь для богатых. Это не ответ на вопрос, но я давно подметил, что цены растут и ценности меняются
скорее всего - нет. Я сам недавно искал себе велосипед... Можешь посмотреть здесь - http://velogo.ru. На этом сайте еще более-менее адекватные цены)