Хобби

как научится рисовать аниме если пытаешся а получается не очень (( сильно хочу научится

Вера Кот
не зацикливайтесь сильно.
нравится рисовать? не бросайте и рисуйте.
СРИСОВЫВАЙТЕ. понравившиеся лица, мимику, позы.
я училась именно так.
когда смотрю на свои первые рисунки, то прихожу в ужас какие они страшненькие и корявые.
но мне нравилось рисовать и мне нравилось анимэ.
поэтому только вперёд!
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Елена Парахина Аниме а не Анимэ, как сказал бомж Стёпыч-Анимэ китайские порно мультики а как сказал, Призидент Андрейка-Аниме это не мультики вам какие то!
В любом подобном деле есть три составляющих: техника, навык и внутреннее сопротивление.
Технику можно изучить, прочитав соответствующие книги, пройдя обучение или консультируясь у опытных людей. Навык нарабатывается регулярной тренировкой. Знание техники не может заменить умения ее применять. Обычно этого достаточно, но бывает, что вроде и теорию знаешь, и тренируешься упорно, а дело "не идет". Это значит, что что-то внутри мешает дальнейшему развитию. Нужно постараться понять, что это. Может, это не то, чем хотелось заниматься. Или, может есть какие-то страхи, опасения. С некоторыми вещами получается быстро справиться, а для чего-то понадобится долгая работа.
Посмотри видео уроки. Можешь попробовать копировать работы других авторов, потом и у самого получится. Чаще тренеруйся.
УПОРСТВО.
Вера Кот я каждый день пытаюсь не выходит
по сайтам походи, где рассказывается про это, если есть в соц. сетях, подпишись на соответствующие группы, посмотри разные видео о рисовании + много тренируйся, рисуй каждый день
Александр -
Есть хорошая статья вот ссылочка читайте смотрите там и видео есть http://www.olldey-ru/kak-nauchitsya-risovat-anime.html
(в место тире ставь точку перед ru)
рисуй пока пальцы не посинеют, а как посинели зубами рисуй и может тогда что нибудь да получиться
Елена Парахина Лучше ответ, давайте поаплодируем!!
Всё приходит с опытом...
Samat Ahmadiev