Хобби

Как научится рисовать, если базовые навыки есть, а вот ничего не получается нормального

Только не надо всякие глупости писать и прочее, давайте серьзно.
Терпение и труд - все перетрут! Это вместо вступления.. . Советую найти хороший учебник по академ. рисунку, желательно советских времен и по нему заниматься, обязательно поможет! Успехов!! !
Р. С. Закончил худ. школу, затем ремесленное училище на худ. -оформителя.
Людмила Андреевна Кузнецова
Лучший ответ
если есть базовые навыки, начните с изображения того, что вам больше всего нравиться и неспешно, не в один прием доведите до первого приближения к желаемому
Ирина Купрова
Нужно упорство и терпение. Может для начала стоит копировать чьи-то рисунки, чтобы выработать технику. Главное- регулярность и постоянство. Все получится. Успехов.
включить музыку которая вызывает у вас + или просто сильные эмоции
уединится и расслабится
взять много разных красок ( лучше гуашь или масло )
и разных по размеру и форме кисточек
и начать с простого
покрасить левую руку любыми цветами отпечатать
на половине листа сложить лист в 2двое и сделать так
что бы рука отпечаталась на 2 й половинке
по смотреть на что похоже - можно по пробовать до рисовать. .
так же взять трубочку ( для коктейлей или соков ) капнут любой краски на лист
и взяв в рот трубочку начать дуть на каплю раздувая ее в разные стороны
- это называется каплеграфия так можно пробудить в себе творческий потенциал
самое главное что бы никто вам не мешал и не отвлекал
так же кстати, можно делать это под музыку для медитации
или звуки живой природы ) удачи
надеюсь хоть как то вам помогла
ну а если вам нужны именно изобразительные навыки
то купите книгу по рисованию и по пытайтесь повторить
элементарные уроки приобретая навыки
Паша Кривич
Посмотри ссылочку: http://emoroz.ru/, тут видеоуроки по быстрой живописи, очень доступно и не сложно
Tima Kyrgyzstan