Хобби
Хочу купить велосипед, но боюсь что все подумают что я нищеброд и не имею денег на машину. Что посоветуете?
Обклей его стразами.
Купи велосипед по цене автомашины
Купи нормальный вел и никто не подумает что ты нищеброд! Я вообще зимой на веле ездил и мне было плевать что кто про меня думает.
Алекс Метель
а сколько нормальный стоит?
Купи велосипед ценою с автомобиль.
А тебе не пох кто и что подумает? Глупый подход к жизни у тебя .
А ты купи себе велосипед от фирмы Mercedes-benz .
И всем говори, что ты катаешься на собственном мерсе.
Только не говори, что это велосипед.
http://velosipedinfo.ru/velosiped-ot-kompanii-mercedes-benz
Только не говори, что это велосипед.
Ходи пешком
"все подумают"..Никогда не говорите-"все "(часто глупое слово).. Машину купить не проблема даже "нищеброду" т к, чем больше предложения продукта (массовое производство), тем ниже цена.. А вот если есть желание и возможность передвигаться на транспорте (не уничтожающим всё и вся вокруг, отдавая в жертву удобства и понты), то это говорит о здравомыслии и прогрессивном мышлении индивидуума..
Строй из себя иностранца, можешь маленький флаг евросоюза и Голландии прикрепить, все будут думать, что ты голландец.
Дружно советуем менять подход к жизни и общественному мнению) Кстати, некоторые более развитые люди могут подумать, что тебя волнует экология и здоровье - своё и окружающих.
Вы для себя покупаете а не для них поэтому в данном случае кто и что подумает абсолютно не важно !
...купи два велосипеда.
Если тебя волнует чужое мнение, то и до велосипеда ты ещё не дорос, не то что до машины! И неважно, сколько тебе лет.
А ты купи ещё каску и обтягивающий костюм, пусть все думают что ты спортсмен
забей на общее мнение, человек сам себе мнение
Купи лыжи
А вам не все равно, что люди подумают. Даже богатые ездят на велосипедах для здоровья. Поэтому не задумывайтесь и если есть желание, то покупайте. Можно купить приличный горник, здесь http://www.velomagazin.ru/catalog/velosipedy/gornye/cube/ большой выбор и цены нормальные.
купи велосипед BMW!
покупай велек ни на что не глядя