Хобби

почему мужчинам все нравится,но они больше не звонят???но обещают

У мужчин совсем другая логика и если вам не звонят то в этом нет ничего страшного.
Антонина Сизова
Лучший ответ
Очередь не дошла до тебя ) или случая или причины нет побывать в твоих краях )
Значит не нравится. Не верьте им.
Надя Дмитриева
Смотря какая девушка .Есть понятие Секс и Интерес, есть интерес- мужик звонит ..
Врут собаки.
Позвонят.. . у многих. . долго.. . процесс понимания необходимости.. встреч. . происходит... многие звонят через годы... многие свыкаються с мыслью ...что хотят встреч.. . многие просто выжидают когда их пригласят на встречу вновь.. . не хотят напрашиваться... так что все нормально.
У них же всё "на всякий случай". Когда звонить не кому будет, наберёт, чтоб повторить.
Все ВРУТ!! ! (ДР. ХАУС)
Вот мой тебе совет.
Ну не грузись ты на эту тему!!! Оно тебе надо?
Позвонит-хорошо, не звонит-ещё лучше.
Будешь нужна-надоест ещё своими звонками.
Не принимай это всё так серьёзно!! ! И обращай внимание больше не на то, что "мужчине всё нравится",а на то, чтобы тебе всё нравилось. И чтобы вопросов таких не появлялось, как сейчас. Вот тогда всё будет прекрасно. И счастье будет.
Женщина будет счастлива только тогда, когда её любят, а не тогда когда "мужчине всё нравится".
Выбор всё равно за нами. И не стоит спешить его сделать поддаваясь временному порыву.
"УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ. И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ"
Вот эту фразу стоит сделать девизом отношений. И тогда в личном окружении будут только те люди, которым ты действительно нужна.
Извини, что на "ты"))))
Удачи и взаимных чувств!!!