Геи тут ни при чем!
А дневник вела только в детстве. Но, повзрослев, поняла, что личное, внутреннее, никогда не надо доверять дневнику, все равно когда-нибудь и кто-нибудь сунет туда свой любопытный нос.
Хобби
А не кажется вам, что вести дневник — это по-гейски?
Нет. Гомики другим занимаются, ты напутал.
Мне кажется, что это вообще маразм- от бумажных до блогов.
Даже в детстве не вела.
не кажется
Kuanysh.. *
Гей!
Совсем не кажется.
Наведу вам открывок из своего дневника:
Эта осень самая длинная из всех, что я помню. Я так люблю эту пору. Вся природа оживает весной, а я - осенью. Листья постепенно сохнут, перебирая цвета- зеленый, темно-зеленый, немного желтоватый, золотой.. . до бордового.. . моего любимого. Да, я ужасная эгоистка. И эта осень меня сведет с ума.. . У меня есть дальние детские воспоминания о природе.. . об осени.. .
Я обожаю это осеннее солнце, не палящее, а согревающее. Когда гулять так легко.. . когда нет ветра, когда не холодно и не жарко. Когда хочется жить. И радоваться. Всему. Всему, что видишь.
Так много случилось этой осенью.. . А она ведь только началась. Чем старше я становлюсь, тем больше воспоминаний остается в моей душе. Главное- не забыть их. Они очень нужны мне. Хорошие - когда одиноко, плохие - когда больно.
Меня так тошнит от всех этих проблем. Эт этой старой наболевшей жалости к себе.. .
Наведу вам открывок из своего дневника:
читала ваш дневник ..много думала.. . что-то в этом определенно есть...
Очень кажется.
Да, в общем-то нет!
У каждого чела есть право вести свой дневник! Поверь, по гейски это совершенно другое!!!!
нет, п*дорасы слишком тупые, чтобы вести дневник
это по эгегейски!
смотря для чего дневник.
есть рабочий, есть семейный, как альбом.
смотрите на мир проще ))