Да, я ношу наручные часы . Причём - не только потому, что мне это нравится .
Наручные часы - это не только, и даже не столько практичная вещь .
Наручные часы - это аксессуар, часть имиджа, примета стиля - если хотите .
В наручных часах, заключён уже не практический, а чисто эстетический смысл .
Да, я могу узнать время, просто взглянув на экран мобильного телефона .
Но, узнать время, взглянув на циферблат дорогих наручных часов - это уже совсем другое .
Я могу быть одет, к примеру, в бейсболку, футболку, шорты, и кроссовки :-) .
Но, находясь в определённой компании, она (компания) , уже
будет знать - с человеком какого социального уровня имеет дело,
просто увидев мои наручные часы .
Ведь, что ни говори, но, к сожалению, современный человек,
действительно, как говориться "встречает по одёжке" .
То, есть - от имиджа человека зависит и отношение к нему . Увы .
Но, я, вот, к примеру, не могу себе позволить везде и всюду ходить
в одежде делового стиля . Просто потому, что это непрактично .
А бывают такие ситуации, когда человеку нужно внушить уважение
каким-то эпизодом из своего внешнего вида .
Как тут быть? Вместе с теми же бейсболкой, футболкой, шортами,
и кроссовками - галстук не оденешь :-) . Будет выглядеть глупо .
А, вот, дорогие наручные часы - вполне .
Они не контрастируют с обликом человека в целом, но, в то же время,
заметно бросаются в глаза . И, человек, увидев на руке собеседника
часы престижной марки, мгновенно составит адекватное мнение о
его статусе, что тут же отразится и на общении .
Так, что, подытоживая всё вышенаписанное, могу сказать что - да :-) .
Ношу часы . Ношу, потому как это не только привычно, но и полезно .
Хобби
Вы любите часы(наручные)?
давно не ношу, есть мобила
нет а если одеваю их то редко и то так чтоб висели а не для время
Ношу по причине лени доставать мобилу когда нужно узнать время.
мне мобильник часы заменил =(
Электроника 52.
раньше любила, теперь ни к чему
часы это уже устаревший аксессуар. только если как признак достатка и престижа (если часы дорогие)
я люблю свои наручный часы, они с кукушкой
да. и очень привык. они не дешёвые но и без понтов. и время и вместо пустого браслета. а вот кольца почему то не люблю.
Наручные всё время теряю, приходится довольствоваться мобильником...
Олеся Воробьева
Очень любим такой полезный аксессуар! Наша семья давно полюбила магазин WATCH-CASIO.RU. Мужу купили премиум Casio - MR-G MRG-G1000, недавно на подарок тестю выбрали Casio G-Shock GW-A1130-1A. Довольны качеством и ценой.
люблю Swatch
Отвыкла от часов. Всё есть на ноуте, в мобилке.
Конечно!! ! Особенно A.Lange & Sohne милл. за 5 ))
счастливые часов не наблюдают) )
часы никогда не ношу!!
Ага, обожаю)) Не важна марка, любые симпатичные часы. Люблю погладывать, даже когда сижу за компьютером и время перед носом.
если я часы и одеваю то под футболку и то часы с тонким ремнём..
если они дорогие!))