Хобби
...Под дождём стояли двое,
Капли бились об асфальт.
Из окна в соседнем доме,
Красотой томил закат.
А в соседних переулках,
Вновь гудела молодёжь.
Ветер шарил в закоулках,
На скамейке дремлил бомж.
На лужайке пса хозяин,
На ночь вывел погулять.
Шли прохожие рядами,
Шла и я, рассвет встречать.
На углу у магазина
Припаркованы авто.
Фонари, такси, что мимо,
Где-то слышен звук метро.
Я смотрю на эту пару,
Всё вокруг для них пустяк.
В них авто светили фары,
Взгляды сыпались зевак.
За минутами секунды,
Бледно щурится луна.
Дождь крошит, а им как будто
Непогода не важна.
Я не долго наблюдала,
Только вспомнились не раз
Эти двое, что стояли
Под дождём уж битый час.
Им двоим тепла хватало,
Будь то ливень, будь то гром…
Мимо кошка пробегала,
Тихо скрывшись за углом…
С того дня прошло не мало,
В моей жизни лет и зим…
***
Знаешь, я к тому писала…
***
Завтра дождик, постоим?
А вы не целовались под дождем?
Не так, чтоб три секунды для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоем.
Чтоб на ее лице - природы краски .
А на твоем желание собрать
Со щечек капли теплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами.
А дома обмотавшись в теплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю.. .
В воскресный час, весенним днём, куда с тобою мы пойдём?

...Под дождём стояли двое,
Капли бились об асфальт.
Из окна в соседнем доме,
Красотой томил закат.
А в соседних переулках,
Вновь гудела молодёжь.
Ветер шарил в закоулках,
На скамейке дремлил бомж.
На лужайке пса хозяин,
На ночь вывел погулять.
Шли прохожие рядами,
Шла и я, рассвет встречать.
На углу у магазина
Припаркованы авто.
Фонари, такси, что мимо,
Где-то слышен звук метро.
Я смотрю на эту пару,
Всё вокруг для них пустяк.
В них авто светили фары,
Взгляды сыпались зевак.
За минутами секунды,
Бледно щурится луна.
Дождь крошит, а им как будто
Непогода не важна.
Я не долго наблюдала,
Только вспомнились не раз
Эти двое, что стояли
Под дождём уж битый час.
Им двоим тепла хватало,
Будь то ливень, будь то гром…
Мимо кошка пробегала,
Тихо скрывшись за углом…
С того дня прошло не мало,
В моей жизни лет и зим…
***
Знаешь, я к тому писала…
***
Завтра дождик, постоим?

А вы не целовались под дождем?
Не так, чтоб три секунды для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоем.
Чтоб на ее лице - природы краски .
А на твоем желание собрать
Со щечек капли теплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами.
А дома обмотавшись в теплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю.. .
...хм...Teithötous отгуливали с "пользой для здоровья"...с пиками таранами наковальнями по центру...пешеходы проходившие случайно мимо не скучали...(....von Bismark Otto [то что ним-по сравненю вы бисмарченок [наверняка...]...] прогуливался по центру парковой площади[центральнго же парка...]...Le Templier [Он Храм_связывает [k: Храмовник]...]...Тэмплеры прогуливались исключитально верхом...& с побочным багажем на козлах/ослах по принцыпу "гольф роада"[паркур...]...по данному...наверное...круче многих ...сначала Kathedrale die seite östlich сторона смотреть откуда можно сторону-в похода будушего...дальше Kathedrale die seite östlich сторона смотреть откуда можно-нужно сторону-в смотреть-не [Ziel достигнута...смотри назад...]...:but круче всетаки всех конечно Бэтс и Рита ...
|der Musik:|
Zimmermann Fr.Pe. [|+| Pace Enrico][... [ссылка появится после проверки модератором] ...]][Wegdorfeslände etwas][Instrumental][Qualitität[psevdo]][die Klassik].
Badalamenti Ang.Da.Serg. | [ссылка появится после проверки модератором] For Film And Television&xip=0&xri=35152124.35152125.35152123.35152116.35152121.35152127.35152122.35152126.35152119.35152115.35152120.35152128.35152117.35152118 |[vivvierapiemönthe][Mezzo][La' Italiano]
Nicholson Vanakorn[Mae Vanessa] | [ссылка появится после проверки модератором] |[Rus][][La Vivladito][Fozionne][Rusland][Vivenvintere]
Badalamenti Ang.Da.Serg. | [ссылка появится после проверки модератором] Velvet&xip=0&xri=34781480.34781478.34781473.34781471.34781470.34781477.34781481.34781479.34781475.34781474.34781468.34781472.34781476.34781469 |[vivvierapiemönthe][Qualitität[psevdo]][La Blüe velvette]
Cruise Jü.Si.Wil. [... http://www.lastfm.es/music/Julee Cruise?ac=Cruise ...][!Play Вручную!]|[and I...][][Qualitität[psevdo]][the Twin Peaks][die Klassik]
Badalamenti Ang.Da.Serg. [Komponist][... http://www.lastfm.de/music/Angelo+Badalamenti/Blue+Velvet ...][Vägine etwas][La Blüe velvette][das Kino]
----|das Video:|-------------------------------------------------
______________________________________________________
-----------------------------------------------------------------
Badalamenti Ang.Da.Serg. [Komponist] [It][... http://www.playcast.ru/view/1826907/2a49eafd834ff2f19f4a8f4d46a4109515cc6f39pl ...][... http://www.playcast.ru/view/1826911/12a2b815c09efe1964bcdb3cb91bb7bcfbe0507apl ...][... http://www.playcast.ru/view/1826913/6c269400baef2bc69a15e832bf53a90cea6a21c3pl ...][suche-einingeroade...][den morgen sieges...][SchlechtSchlecht][Qualitität[psevdo]][Instrunmental[psevdo]][Söundrtacke][Trilogie][the Dr.Mulholland][Winter][das Kino].
P.P.
__________________________________________________________
|der Musik:|
P.P.