Хобби

напишите секрет счачтья. что по вашему мнению счастье?

счастье - это когда проснувшись утром, лежит рядом с тобой дорогой тебе человек, твоя дочь или сын, ты смотришь на этот маленький камочек, и понимаешь что вот оно настояще СЧАСТЬЕ.
Катюха Манжукова
Лучший ответ
коктеиль из удовольствий, позитивных слов, радостных переживаний, приятных ощушений во всем.
фокус внимания на приятном позитивном тоже кусок счастья =)
Галина Шевчик
Что же такое счастье? Одни говорят: "Это страсти: карты, вино, увлеченья - все острые ощущения. Другие верят, что счастье - в окладе большом и власти, в глазах секретарш плененных и трепете подчиненных. Третьи считают, что счастье - это большое участье: забота, тепло, вниманье и общность переживания. По мнению четвертых, это - с милой сидеть до рассвета, однажды в любви признаться и больше не расставаться. Есть еще такое мнение, что счастье - это горение: поиск, мечта, работа и дерзкие крылья взлета! А счастье, по-моему, просто бывает разного роста: от кочки и до Казбека, в зависимости от человека!
О Б
Это умение радоваться каждому мгновению жизни
Елена Глухова
счастье когда ты нужен комута
Я думаю многие из нас счастливы, но к сожалению мы не ценим, не замечаем, не умеем этого видеть. Остановитесь на минутку, задумайтесь, оглянитесь, посмотрите на себя, на своих близких и детей и поймите, насладитесь, порадуйтесь за себя, ведь мы счастливы)))
Счастье - это отсутствие несчастья :). Просто это нужно уметь видеть
счастье есть, его не может не быть. надо уметь пользоваться.
Счастье это когда тебе нравится то, что ты делаешь. Эйфория
Счастье - это когда ты можеш дарить свою любовь другим, заботиться о них и быть всегда рядом.