Хобби

что еще можно связать??уже не знаю,за что взяться...

Giorgi Navrozian
Возьмите тонкую нитку и крючок 1,25 и вяжите ажурную шаль до пола.
Вязать вообще можно: покрывало на диван, наволочки на подушки, сидушки на стулья и табуретки, одежки для кукол, зверушек на 12-летний цикл зодиака, занавески, скатерти, краешки салфеток и полотенец, подзоры, шапки с шарфами, а на них - вышивка шерстью, свитера своим мужикам, себе белый свитер с косами - для горнолыжного курорта (курорт когда еще будет, а свитер должен быть) , матрас для кошки, половик на дачу из старых колготок, ажурный шарфик с воланами, дорожку на пианино, винтажную сумку, мохеровый яркий свитерок на весну, набор салфеточек 6 штук - для подарка, под чашки, топики на лето, кардиган на осень.
а что уже связали? так было бы легче советовать
Попробуйте освоить какую-нибудь сложную технику, например ирландское кружево. Там можно одну вещь вязать несколько месяцев и не надоест.
Diksira Рудный
Я себе тапки сейчас вяжу. Один готов, начала второй - леска отвалилась. Завтра надо новые спицы покупать. А знакомая моя всё занавески крючком вяжет...
Оригинальное что то.
Свяжите своего мужа, и можно идти в клуб на всю ночь! ))
свяжи себе гроб с крышкой и гвоздями и молотком
Сапоги. вчера в инете нашла. подошва подойдет б/у
Свяжите мне свитер, пожалуйста! :)
Во-во, я тоже над этим думаю. Зимнее уже поздно, летнее еще рано. Пока рассматриваю узоры в журналах и думаююююю. А свяжите шаль или плед, пончо, в конце концов!
чехол для машины. надолго хватит работы
Жанаружан ***
А свяжите игрушку))) ) в инете много схемок и мастер-классов по красивым и оригинальным вязаным куколкам и животным)