club.osinka.ru :: Просмотр темы - Мастер-классы (вяжем на машине) - [ Translate this page ]15 posts - 8 authors - Last post: 16 Nov 2009
За три раза убираем 5 игл и провязываем 6 рядов. ..Процесс декеровочки листиков . Этот узор я часто применяю. Смотрится эффектно на разной пряже. Сложности особой нет. Надо менять декера и для протяжки в серединке листика выводить иглу в ЗНП, ..Passap-6000, Riccar, Нева-2,Pfaff-duomatic-80 ...
club.osinka.ru/topic-59050?start=15 - CachedGet more discussion results
ВЯЗАЛЬНАЯ МАШИНА"БРАЗЕР" - Форум - Швейный Мир - [ Translate this page ]100+ posts - 69 authors - Last post: 3 days ago
Магазины Каталог Прайс-лист Статьи Блог Форум Поиск Доставка и оплата Корзина Регистрация ...Дополнительно прилагаются пара семиигольных декеров универсальных ...Продам новые в полной комплектации Неву-5 - 100$, и Украинку- 2 - 170 ...рабочем состоянии с программатором и каталогом 555 узоров. ..
www.sewing-world.ru/cgi-bin/forum.cgi?action=thread&id... -CachedGet more discussion results
МАСТЕРИЦА • Просмотр темы - Решила показать. - [ Translate this page ]20 posts - 5 authors - Last post: 15 Nov 2010
На золотом платье не коса, декеровка 10 ти игольным декером. ..Сильвер Рид СК280/СРП60Н, Нева 5, крючок, спицы, вилка и еще много чего: ) ...
masterica.getbb.ru/viewtopic.php?f=116&t=1358&st... -CachedGet more discussion results
Наши хвастики - Страница 559 - [ Translate this page ]31 окт 2010 ...Это машинка Нева-5 )))), резинку - декером. ..(головные уборы/сумочки/ перчатки) , Для дома, для семьи, Узоры, Хобби/Творчество/Декор ...
gera.yarnart.ru/post171039.html
Хобби
как связать узор листик декером на неве 5 подскажите можно в схеме