Хобби

Добрый день) Вопрос следующий: Какую последнюю книгу Вы прочли? (Какая литература Вам нравится?)

Перечитываю "СОБОР БЕЗ КРЕСТОВ " в трех томах ..советую прочесть.. читается легко.. на одном дыхании! Люблю поэзию !
Сакен!!! .
Лучший ответ
Пелевина прочел, "Ананасная вода для прекрасной дамы", неделю назад.
Я все его новинки читаю.
Самия Шарифф "Паранджа страха"
Елена Anele
Дин Кунц "Очарованный кровью", несмотря на название, это скорее психологический триллер. Вот такие и люблю.
Женя Куликов
Литература нравится вообще разнообразная. Сейчас дочитываю "Три товарища"Ремарка.
Редко озаряет на какие-то большие произведения последние годы. То, что последнее время читаю, это статьи журнальные ("Русский архипелаг" или "Главред", например) , Олесь Бузина или по работе медлитература.
А люблю Льва Толстого, Чехова, Булгакова, Шекспира. В прошлом месяце "Анну Каренину" перечитывала, навеяло)))
Maral Sarybaeva
А. Солженицин " Раковый корпус ",Некрасов "Три страны света" Ближе классика.
Эдгара По перечитывала. До этого М. Семёнову читала.
А литература нравится любая, только бы не примитивная и не извращённая!!
Я прочла Сумерки. Не очень...
стивен кинг Безнадёга зачётная книга
фантастику люблю.. . последняя была Гари гаррисона неукратимая планета
Джоанн Харрис "Три четвертинки апельсина". очень странные эмоции оставила книга. а вообще обожаю Стругацких
Очень нравится философия.. .
последняя книга: Ф. Ницше - по ту сторону добра и зла
Я прочитала Райчел Мид"Академия Вампиров"...Книжка интересная, но слегка извращенная!!!
Askar Sssaaammm
Я прочитала рендеву с вампиром, я и сама пишу книгу интересно получается не знаю родным понравится или нет
Академия вампиров. Охотники и жертвы